Бесконтактная карта втб 24 мастер карт

Мультикарта ВТБ


Данная карта может выступать альтернативой стандартной «дебетовке», которая выдается при открытии счета в банке ВТБ. В отзывах отмечено, что при желании ее можно связать с мастер-счетом (основным счетом клиентов банка), но по сути для нее формируется отдельный счет.

Мультикарта открывается сразу в трех валютах – рублях, долларах и евро, у клиента есть возможность свободно конвертировать средства в рамках одного счета с помощью личного онлайн-кабинета. Положительные отзывы мультикарта ВТБ 24 заслужила благодаря своим возможностям: Дебетовую мультикарту ВТБ 24 можно сделать зарплатной – достаточно оформить в свободном виде заявление в бухгалтерию по вашему месту работы. При наличии зарплаты более 15 тыс.


Виды дебетовых карт ВТБ 24


Это три основных вида дебетовых карт ВТБ 24.

Получить их может каждый, независимо от места работы и даже наличия трудоустройства. Но самой доступной считается неименная карточка, так как стать ее владельцами могут даже несовершеннолетние. Также такую карту можно привязать к счету одного из родителей, чтобы просто и быстро контролировать расходы своего ребенка.

Основным способом получения накопительного карточного счета является поход в соответствующий банк с необходимыми документами, а именно паспортом. После короткой беседы с сотрудниками, финансовой организации и процедуры заполнения заявления на получение следует двухнедельный срок ожидания, по истечении которого дебетовка выдается своему держателю.

Бесплатная карта ВТБ 24


Вы можете оформить бесплатную карту ВТБ 24 и получить множество преимуществ: Возможность пользоваться электронным расчетом обеспечивает безопасность от рисков, которые связаны с оплатой наличными средствами (например, минимизирует риск воровства или случайной потери купюр).

Важным преимуществом дебетовой бесплатной карты ВТБ 24 является то, что во время заполнения таможенных деклараций не требуется называть сумму, находящуюся на Вашем личном счету. Рассмотрим условия для клиента: возрастная категория: от

ВТБ24 выпустил карту бесконтактной оплаты проезда в метро


Начиная с 16 мая, москвичи и гости столицы, которые воспользуются услугами Московского метрополитена, смогут использовать для оплаты проезда бесконтактные банковские карты с технологией Visa payWave и других платежных систем.

Пилотный проект запустил банк ВТБ24.

По предварительным сведениям, за следующие 45 дней ВТБ24 планирует установить и оснастит необходимым оборудованием все турникеты Московского метро.

Сейчас уже проводиться работа по созданию базы бесконтактных устройств, что позволит пассажирам использовать любую карту, будь то «Тройка», «УльтраЛайт», Visa payWave или другую платежную систему для оплаты проезда непосредственно на турникете.

2010-2019г.

© Все права защищены. Копирование разрешено со ссылкой на первоисточник. 18+


ВТБ24 → карта — МОИ УСЛОВИЯ — MasterCard Standard


ВТБ24 → карта “МОИ УСЛОВИЯ” MasterCard Standard

Кредитный лимит: до 300000 рублей

Подробнее о карте

Требования к владельцу

  • 0,5% от суммы покупок возвращаются обратно на карту, а в выбранной категории оплаты – до 3%;
  • фиксированная невысокая процентная ставка – 19%;
  • льготный период 50 дней, действующий даже на снятие наличных;
  • возможно использование собственных средств;
  • низкая стоимость смс-сервисов: от 120 до 200 рублей в год;
  • высокий лимит снятия наличных в день – до 150000 рублей;
  • отсутствуют требования к трудовому стажу заемщика при оформлении.
  • высокая комиссия за снятие кредитных средств – 4,9%;
  • есть комиссия за снятие даже собственных средств в банкоматах стороннего банка – 1%, минимум 350 рублей;
  • пени за просрочку платежа 0,5% в день от суммы задолженности.

3 комментария

Здравствуйте!При трудоустройстве на работу нам были выданы карточки ВТБ 24 как зарплатные.Сейчас я уволилась и в карте больше не нуждаюсь.Как мне ее закрыть,если ближайший банк за 500 км?

здравствуйте!как снять кредитный лимит с зароботной карты?


Кредитный профессионал


Рассмотрим преимущества некоторых карт.

Карманная карта мастер втб 24 имеет кредитный лимит — 299 тыс.

руб., неплохую процентную ставку — 28 % в рублях и грейс-период составляющий 50 дней. Примечательно, что льготный период распространяется и на обналичивание, что является большим плюсом, так как большое число клиентов используют этот банковский продукт для снятия наличных.

Комиссия за обналичивание составляет всего один процент (минимум 50 руб.). Как видим, эта карта имеет отличные условия для снятия наличных благодаря невысокой процентной ставке. Поэтому Карманная карта может пригодиться и в случае незапланированных затрат.