Дмс новосибирск цены для физических лиц сколько цена

Из чего складывается стоимость полиса ДМС страхования?


  1. Категория застрахованного лица
Страховые компании предлагают различные варианты полисов ДМС в зависимости от запросов и потребностей людей. Самым дешевым вариантом будет стандартный полис, затем идет расширенная страховка. Полный полис ДМС обойдется еще дороже.

Специальные программы (Люкс, VIP и т. д.) также отличаются более высокой ценой и требуют значительного вложения средств.

Чем больше дополнительных мероприятий и услуг предусматривает программа страхования, тем выше стоимость страховки.

Полис ДМС может предлагать: Чем больше поликлиник и больниц входит в программу страхования и чем выше их статус, тем дороже будет стоить полис.


Купить полис ДМС


Широкий перечень предложений позволяет выбрать программу с наиболее выгодными условиями гражданам, которые занимаются физическим и умственным трудом.

Многочисленные опции дают возможность включить в полис специфические виды услуг.

Примечательно, что деятельность страховых компаний организована на конкурентной основе. Достижения каждого страховщика фиксируются в специальном рейтинге, которым и рекомендуется руководствоваться при выборе фирмы для оформления полиса.

Рассмотрим стоимость ДМС на примере нескольких страховых компаний (далее СК), находящихся в первой десятке общего рейтинга: Полисы ДМС по указанным выше ценам обязаны отвечать ряду критериев: Работа диспетчерского пункта в круглосуточном режиме.

Рекомендуем прочесть:  Судебный пристав нормативные акты

Добровольное медицинское страхование

От 23 700 рублей

Преимущества получения медицинских услуг по ДМС

Медицинская помощь по полису ДМС в «ЕвроМед клинике»

  • Получение полного спектра медицинских услуг в одной клинике;
  • Наличие врача—координатора договора на базе медицинского центра. Это дает возможность быстро и без участия пациента согласовать все назначения со страховой компанией;
  • Защита интересов пациента перед страховой компанией.

ООО «Абсолют страхование»

ООО СК «АрсеналЪ»

АО «Д2 страхование»

АО «Либерти Страхование»

ООО «Группа Ренессанс Страхование»

ООО СМО «СИМАЗ-МЕД»

АО Страховая группа «УралСиб»

© 2021 Многопрофильный медицинский центр «ЕвроМед клиника».

Вся информация, включая цены, предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой (ст.435 ГК РФ, cт. 437 ГК РФ).


Цена на полис ДМС для физических лиц


ДМС для физических лиц – это дополнительная медицинская страховка, оформление которой расширяет спектр медицинских услуг, которые могут быть представлены бесплатно в случае необходимости.

В отличие от полиса обязательного страхования, полис ДМС для физических лиц дает возможность обслуживаться в выбранном гражданином учреждении бесплатно по заранее выбранным программам страхования. Кроме выбора медицинского учреждения, гражданин вправе определить виды и объем услуг, страховую программу, по которой хотели бы обслуживаться и лечиться. На сегодняшний день достаточно маленькое количество граждан обращаются в страховые компании для получения добровольного медицинского страхования.



Добровольное медицинское страхование

От 23 700 рублей

Преимущества получения медицинских услуг по ДМС

Медицинская помощь по полису ДМС в «ЕвроМед клинике»

  • Получение полного спектра услуг в одной клинике;
  • Наличие врача—координатора договора на базе центра. Это дает возможность быстро и без участия пациента согласовать все назначения со страховой компанией;
  • Защита интересов пациента перед страховой компанией.

ООО «Абсолют страхование»

ООО СК «АрсеналЪ»

АО «Д2 страхование»

АО «Либерти Страхование»

ООО «Группа Ренессанс Страхование»

ООО СМО «СИМАЗ-МЕД»

АО Страховая группа «УралСиб»

© 2021 Многопрофильный медицинский центр «ЕвроМед клиника».

Вся информация, включая цены, предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой (ст.435 ГК РФ, cт.

437 ГК РФ).



ДМС для физических лиц – это дополнительная медицинская страховка, оформление которой расширяет спектр медицинских услуг, которые могут быть представлены бесплатно в случае необходимости. В отличие от полиса обязательного страхования, полис ДМС для физических лиц дает возможность обслуживаться в выбранном гражданином медицинском учреждении бесплатно по заранее выбранным программам страхования.

Кроме выбора медицинского учреждения, гражданин вправе определить виды и объем услуг, страховую программу, по которой хотели бы обслуживаться и лечиться.

На сегодняшний день достаточно маленькое количество граждан обращаются в страховые компании для получения полиса добровольного страхования.