Услуги юриста москава

Юридическая фирма Вадима Колосова


Вы можете быть уверены в качестве наших юридических услуг — мы не просто знаем, но и любим свою работу . Подробнее ознакомиться с услугами, которые мы оказываем, можно выбрав соответствующую юридическую специализацию (практику) в меню слева и ниже на этой странице. Еще сомневаетесь? — отличный выбор для получения грамотных юридических услуг высокого качества с индивидуальным подходом к каждой правовой проблеме. Узнайте Почему мы. специализируется на оказании юридических услуг в следующих сферах права.


Цены на услуги адвокатов


Отдельное внимание стоит обратить на умение громтно разрешить любой спор, в том числе арбитражный, большой опыт медиации, юридического сопровождения бизнеса Также активно и успешно занимаюсь защитой граждан по уголовным делам, проявляя к данным делам особый интерес и энтузиазм.

Часто выступаю на радио и телевидении, публикуюсь в газетах и журналах.

СМИ доверяют моему мнению профессионального юриста, эксперта в различных областях права.

На личном опыте убедился, что нерешаемых вопросов не бывает, главное вера в себя и позитивный настрой.

Женат, двое детей. Безумно люблю свою семью, свое дело, спорт и путешествия.

Услуги частного юриста


Частные юристы Москвы, зарегистрированные на Юду, успешно решают налоговые споры, участвуют в переговорах с третьими лицами и сопровождают проверки любого типа. Они выстроят вашу защиту на любой стадии расследования, а также составят ходатайства, жалобы и другие документы.

Рекомендуем прочесть:  Как попасть в прогрумму к малахову

  1. этапа, на котором требовались частные юридические услуги
  2. типа консультации
  3. состояния дела
  4. количества процессуальных документов, которые необходимо составить
Также на стоимость услуг повлияет сложность дела и необходимость представлять ваши интересы в суде.

Кроме оценки перспектив специалист сервиса Юду сможет получить судебное решение, либо урегулировать вопрос мирным путем. , Москва и область, распространяются на все сферы законодательства.


Юридический центр ДОВЕРИЕ


«Центр правовой поддержки «ДОВЕРИЕ» — это объединение юристов и адвокатов обладающие превосходной деловой репутацией и многолетним практическим опытом. Наши специалисты готовы решить самые сложные правовые вопросы и урегулировать любые конфликты.
  1. кондефициальность
  2. сопровождние юридических лиц
  3. быстрое реагирование
  4. Ответственность
  5. профессионализм
  6. индивидуальный подход
  7. представительство физических лиц
  8. доступные цены
Простому гражданину сложно разобраться какая компания окажет реальные юридические услуги, а какая является недобросовестным исполнителем.


Прейскурант цен на услуги юриста


**Сопровождение договоров по профильной деятельности (включает составление и корректировку текстов договоров, их согласование с контрагентом, составление протоколов разногласий и т.п.): 5 (Пять) договоров в месяц; Сопровождение хозяйственных договоров (включает составление и корректировку текстов договоров, их согласование с контрагентом, составление протоколов разногласий и т.п.): 3 (Три) договора в месяц; Сопровождение претензий (написание претензий от Вашего имени или составление мотивированного ответа на претензию в Ваш адрес, проведение переговоров с Вашими контрагентами): 1 (Одна)

Услуги юриста москава


Сколько стоит нанять адвоката по уголовным делам?

Попав в дело в сфере уголовного кодекса (УК), вы можете воспользоваться помощью адвоката и привлечь его участвовать в процессе на различных стадиях, что обойдется в 30-100 тыс. на каждой стадии. Если материалы дела изучит адвокат, стоимость консультации около 10 тыс.

руб. Мы видим на услуги адвоката цены от 10 тыс. руб. — на единоразовый выход в суд — до 100 тыс.

руб. — на представительство интересов в суде по гражданским делам.

Если вам нужен семейный адвокат, цены по составлению брачного договора варьируются в районе 6 тыс. руб.

В зависимости от сложности вашего дела и от объема предстоящих временных затрат будет определена стоимость нашей работы.

Уточнить размер оплаты и получить более конкретную информацию вы можете, связавшись с нашими сотрудниками по нижеперечисленным московским телефонам: 8(495)463-92-33; 8(495)642-36-31; 8(962)972-06-95; 8(925)705-89-31. Полная или частичная передача обязанностей по оформлению и ведению кадрового делопроизводства компании.

Аутсорсинг кадрового делопроизводства регламентирован договором на оказание информационно-консультационных услуг. Работы выполняются высококвалифицированными специалистами.

Информационно-консультационные юридические услуги .