Страховой отдел должность

Альфа Страхование СК, страховая компания


СК «Альфа Страхование» предоставляет услуги страхования здоровья, имущества, автомобилей, и от несчастных случаев на время путешествий. На территории России компания работает с 2006 года, она является частью объединения «Альфа-Груп». Филиалы организации расположены по всем регионам страны.

Компания производит набор как квалифицированных страховых агентов, так и производит обучение молодых сотрудников — новичков.
При выборе кандидатов на вакантное место преимущественными являются:

  • Активная жизненная позиция;
  • Ответственное отношение к работе;
  • Коммуникабельность и стрессоустойчивость;
  • Желание двигаться вперед и проходить обучение.

Ознакомиться с позицией руководства компании к ее сотрудникам, помогут отзывы о работодателе.

В них собраны полезные комментарии для соискателей.

Обязанности работников, специфика поведения с клиентами и еще много чего интересного.

Узнать больше о группе «Альфа Страхование» по отзывам сотрудников гораздо проще, чем из других источников. Правдивые отзывы о заработной плате, премировании, продвижению по службе дополнят представление соискателей о новом месте работы.


Страховой отдел должность


До присоединения к команде специалистов «Сентрас Иншуранс» в сентябре 2005 года, Руслан Александрович с 2004 года работал в компании «Сентрас Секьюритиз», где занимался продвижением паевых инвестиционных фондов, организацией финансирования для клиентов, работой на РЦБ. До этого на протяжении нескольких лет Руслан Александрович работал в АО «Казкоммерцбанк» и в АО «Казкоммерц-Секьюритиз», где принимал участие в организации эмиссий еврооблигаций ККБ, курировал проект по присвоению кредитных рейтингов казахстанским эмитентам.

Рекомендуем прочесть:  Справка на усыновление

Предыдущий опыт работы Руслана включает работу в АО «Банке ЦентрКредит» и международной аудиторской компании Ernst&Young.


Ренессанс Страхование, страховая группа


Осадок остался, желание пропало моментально! Плюсы: Прочитала отзывы и поняла,что критикуют те,кто в Ренессанс не попал,а очень хотел,или кого не взяли,потому что как раз таки абы кого туда и не берут,так как это хорошая компания,отличный коллектив и офис) И подбор сотрудников ведётся не просто так,а учитывая образование,проф навыки,опыт для данной работы,смотрите на себя,уважаемые «кандидаты» Работаю тут год,всем довольна,рада,что попала именно сюда,ценный опыт и действительно приятный коллектив.Одна из ведущих страховых компаний рынке.

Ну а судя по вашим комментариям,вам нужна работа попроще,на такое место не годитесь,видимо,а то устроили «обиды». Что можно улучшить: Хуже работы, чем здесь вам просто не найти.


Статьи все статьи


Он действует от имени и по поручению компании-страховщика, в его задачи входит определение страховых тарифов, оценка возможности наступления страхового случая, андеррайтер в праве отклонить предложенный объект (риск). Сегодня андеррайтинг является одним из ключевых бизнес-процессов в любой страховой компании, ведь от андеррайтинговой политики зависит, будет ли организация получать прибыль или терпеть убытки.

Рекомендуем прочесть:  Чем грозит прописка чужого ребенка

Для успешной деятельности компании андеррайтер должен грамотно оценивать риски, прогнозируя различные ситуации и осуществлять правильный расчет страховых выплат. Самым крупным образовательным учреждением по программам страхования можно с уверенностью назвать Школу страхового бизнеса МГИМО МИД России, которая готовит специалистов в области коммерческого страхования по программам повышения квалификации и дополнительного профессионального образования.


Квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и других служащих (утвержден постановлением Минтруда РФ от 21 августа 1998 г


К ним, например, относятся квалификационные характеристики должностей аудитора, аукциониста, брокера, дилера, менеджера, оценщика, специалиста по маркетингу и др. Документ представлен с измениями, которые внесены : — Постановлениями Минтруда РФ: N 7 от 21.01.2000, N 57 от 04.08.2000 и N 35 от 20.04.2001, N 38 от 31.05.2002, N 44 от 20.06.2002, N 59 от 28.07.2003, N 75 от 12.11.2003; — Приказами Минздравсоцразвития РФ: N 461 от 25.07.2005, N 749 от 07.11.2006, N 605 от 17.09.2007, N 200 от 29.04.2008. Примечание. Данный справочник является первым выпуском единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и других служащих (ЕКС) .