Через сколько можно купить наушники в магазин

Через сколько можно купить наушники в магазин

Продажа наушников


Мы любим цитировать сайт Nixon: Вам нравится слушать музыку с друзьями? Nixon производит красивые беспроводные колонки, которые легко помещаются в карман куртки. R.E.D. Redphones Эти диджейские, которые можно совмещать со шлемом R.E.D., созданы нашими старыми знакомыми — американской командой Burton, специализирующейся на продукции для экстремальных видов спорта.

Они знают спорт изнутри и читают наши мысли. Поэтому наушники у них тоже получились на славу: удобно и крепко держатся, не боятся снега, воды и грязи, имеют динамик с диаметром 57 мм.

Наушники и гарнитуры


SONY MDR-EX15LP Black
SENNHEISER CX 180 Street II Black
PANASONIC RP-HT010GU-H

src=» «=»»> Как приобрести товар в интернет-магазине? Магазин по продаже в Москве по выгодным ценам В нашем магазине rulemart.ru осуществляется продажа наушников по выгодным ценам.

Достаточно оставить заявку и менеджеры оформят заказ. На любой вкус можно купить модель с разными показателями и функциями, частотой и качеством звучания.


Через сколько можно купить наушники в магазин


Законом не предусмотрен возврат товара надлежащего качества, предусмотрен лишь обмен на другой товар в течение 14 дней, а если подходящего товара нет, то продавец обязан вернуть деньги в течение 3-х дней.

Есть вопрос к юристу?

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ) Перечень товаров, не подлежащих обмену по основаниям, указанным в настоящей статье, утверждается Правительством Российской Федерации.

По соглашению потребителя с продавцом обмен товара может быть предусмотрен при поступлении аналогичного товара в продажу.


Магазин наушников «Monster Beats by », г


Купи наушники Beats Solo HD и получи подарки: СПЕШИ количество ограничено!

Поиск по каталогу Гарантия качества

Только лучшее качество! Всегда! Гарантия интернет-магазина на наушники Monster Beats by Dr.Dre и Beats Audio — 14 дней.

Тоже хочешь наушники Monster Beats купить? СПЕШИ! Цена снижена:

Если хотите купить товар — кликните на кнопку «Купить».Вы перейдёте на сайт нтернет-магазина, продающего этот товар.