Бизнес по продаже земли

Бизнес на земельных участках


Доходы таких компаний часто напрямую зависят от объема оборотных средств, а следовательно они и привлекают инвесторов. Главный плюс тут в том что дивиденды зачастую значительно выше, чем проценты по банковским вкладам, однако и определенный риск конечно же присутствует. Но гораздо прибыльнее (но и сложнее) самостоятельно покупать земельные участки с целью их дальнейшей перепродажи. Покупка земельного участка и его последующая перепродажа может принести годовую и хорошую зарплату, а то и больше.

Но, разумеется в этом бизнесе очень много нюансов. А самый главный – информация, получать которую можно разными способами, иногда и не совсем легальными.


Бизнес по продаже земли


Наша компания предоставляет услуги по продаже коммерческой недвижимости, торговых комплексов и центров, предприятий, фабрик, заводов, складских комплексов и помещений, земель сельскохозяйственного, промышленного и иного специального назначения, готового бизнеса различного направления, гостиничного бизнеса и туризма, охотхозяйств, фермерских хозяйств на центральной территории Российской Федерации.

• Мы гарантируем продажу, потому что не пользуемся общепринятыми методами: бесплатные доски объявлений, платные доски объявлений, газеты, журналы и не ждем годами пока появиться покупатель

Рекомендуем прочесть:  Закон о недрах и недропользовании

• Мы создаем эксклюзивные и индивидуальные проекты продаж, в создании которых участвуют профессиональные фотографы, видео операторы, веб-программисты, веб-дизайнеры, переводчики, рекламщики и еще много хороших людей

• Наши специалисты проверят юридическую чистоту объекта недвижимости, проведут анализ документов согласно требованиям действующего Законодательства, подготовят необходимые документы для заключения договора купли- продажи


Земля в лесу


Продается большой с лесными деревьями, лесной участок, крайний к лесу. Лесной участок в Новой Москве.

Земельный в Подольском районе, в Троицком районе, Троицкий Автономный округ, Новомосковский автономный округ, Вороновское СП сельское поселение, купить лесной участок в Новой Москве, купить земельный участок с деревьями крупномерами, купить земельный участок в лесу, земля в лесу на продажу.

Продаю участок Подольск, Продаю участок Троицк, Продаю участок Новая Москва Калужское шоссе, Продаются земельные в Подольском районе, в Новой Москве, купить земельны е участки в Подольском районе на территории Новой Москвы, продается земельный участок в Новогромово, Продается земля в Новогромово, Вороново, ЛМС, Сахарово, Ясенки, продается дом коттедж в Новогромово СП Вороновское ТАО, Купить землю в Га Калужское шоссе, продается земля 1 Га, 2 Га, 3 Га, 4 Га, 5 Га, куплю земельный с коттеджем в Новогромово Вороново по Калужскому шоссе ТАО в Троицком Автономном округе г.

Большие участки под ИЖС


На ваш выбор – как небольшие, компактные участки от 1га под усадьбу, так и крупные участки под поселок площадью до 100га. Располагаются участки на экологически чистых территориях, рядом с лесами и водоемами.

Это повышает ценность земли и делает ее привлекательной для строительства усадеб, дач и коттеджей.

Покупайте земли в Подмосковье, на которых можно возвести загородные дома, пользующиеся высоким спросом!

Цены очень доступные: от 6.500руб. за сотку. Отличный выбор земли под строительство!

На цену влияют: категория земли, разрешенный вид ее использования, удаление от Москвы, наличие леса и водоемов в непосредственной близости, сумма сделки и порядок оплаты.

Земля под бизнес


Купить промышленную землю в Подмосковье сегодня для многих компаний предоставляет определённые трудности. На рынке наблюдается дефицит объектов, имеющих подходящее расположение, по привлекательной для будущего покупателя стоимости.

Как известно, чтобы приносить выгоду, земля под бизнес должна обладать рядом определённых свойств, обеспечивающих экономию средств её владельца.

Для большинства видов коммерческой деятельности важны такие показатели как месторасположение, доступность инфраструктуры и наличие возможности использовать человеческий ресурс. Не менее важна при продаже земли под бизнес цена участка.