Помощь при регистрации ип дмитров

Регистрация ИП в Ставрополе


В соответствии с Гражданским Кодексом РФ, в случае принятия изложенных в Оферте условий и оплаты услуг юридическое лицо, зарегистрированное согласно законодательству РФ, производящее акцепт этой Оферты становится ЗАКАЗЧИКОМ (акцепт Оферты равносилен заключению Договора на условиях, изложенных в Оферте). 2. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА 2.1. Предметом Договора является предоставление ИСПОЛНИТЕЛЕМ ЗАКАЗЧИКУ юридических услуг по регистрации ИП или ООО, в соответствии с выбранной и оплаченной ЗАКАЗЧИКОМ услуги (далее – Услуги).

Стоимость и описание услуг опубликованы на странице www.buhcentr.com .


Регистрация ИП (Индивидуальных Предпринимателей)


Неоспоримым достоинством ИП стала возможность уплаты налогов по упрощённой системе – отличное решение для начинающего бизнесмена. Специалисты Центра юридических услуг правильно подготовят полный пакет документов, осуществят подачу и получение документов в регистрирующем органе (МИФНС №15).

При обращении в Центр юридических услуг в целях подготовки документов для регистрации в качестве ИП необходимо иметь при себе паспорт и свидетельство ИНН. В затраты включены следующие услуги: подготовка полного пакета документов, подбор кодов ОКВЭД под ваши виды деятельности – 2000 рублей; подача и получение документов в МИФНС №15 (в том числе, для постановки на налоговый учет, присвоения кодов статистики, а также для постановки на учет в Фонде социального страхования и Пенсионном фонде РФ); затраты на оплату государственной пошлины за регистрацию ИП – 800 руб.

Рекомендуем прочесть:  Права юридического лица при дтп



Приняв решение о государственной регистрации ИП важно определиться с видами деятельности, которые необходимо будет указать в заявлении.

В первую очередь, нужно руководствоваться тем, какими видами деятельности на самом деле будет заниматься индивидуальный предприниматель. Заполняя документы для регистрации, не стоит указывать виды деятельности «про запас», если предприниматель не планирует ими заниматься в ближайшее время.

Это может создать трудности при сдаче налоговой отчетности. заявление о государственной регистрации лица физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (форма Р21001); оплаченную квитанцию госпошлины за государственную регистрацию лица в качестве индивидуального предпринимателя на сумму 800 рублей; копию паспорта (все страницы, включая незаполненные).


О компании


Имея богатый опыт по данным вопросам, компания ООО «ДФЦ Консалт» легко справляется с поставленными перед ней задачами. Для расширения своей деятельности и увеличения объемов работ в компанию приглашены опытные специалисты.

За короткое время было юридически оформлено деловое партнерство, на основе аутсорсинга, с Индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами, работающими в различных отраслях народного хозяйства.

ООО «Лесной источник»- доставка воды в офис и на дом — это удобный и качественный сервис. Продажа питьевой воды производится за наличный расчет при получении воды в офисе или дома, а также по безналичному расчету.


Регистрация ИП в Московской области


Правила заполнения и подачи различаются. Юридическая компания Мавис (ООО МАВИС) качественно и в кратчайшие сроки подготовит для вас необходимый пакет документов.

  1. Наро-Фоминск
  2. Ивантеевка
  3. Солнечногорск
  4. Дубна
  5. Дмитров
  6. Королёв
  7. Железнодорожный
  8. Клин
  9. Видное
  10. Химки
  11. Реутов
  12. Пушкино
  13. Домодедово
  14. Воскресенск
  15. Красноармейск
  16. Коломна
  17. Люберцы
  18. Чехов
  19. Сергиев Посад
  20. Красногорск
  21. Ногинск
  22. Фрязино
  23. Лобня
  24. Истра
  25. Одинцово
  26. Раменское
  27. Долгопрудный
  28. Серпухов
  29. Подольск
  30. Балашиха
  31. Краснознаменск
  32. Электросталь
  33. Мытищи
  34. Жуковский
  35. Орехово-Зуево
  36. Дзержинский
  37. Щелково
  1. Хотьково
  2. Лосино-Петровский
  3. Котельники
  4. Верея
  5. Дедовск
  6. Егорьевск
  7. Кубинка
  8. Талдом
  9. Яхрома
  10. Павловский Посад
  11. Протвино
  12. Волоколамск
  13. Черноголовка
  14. Рошаль
  15. Лыткарино
  16. Старая Купавна
  17. Можайск
  18. Дрезна
  19. Руза
  20. Высоковск
  21. Пущино
  22. Апрелевка
  23. Звенигород
  24. Куровское
  25. Бронницы
  26. Пересвет
  27. Электрогорск
  28. Зарайск
  29. Озёры
  30. Голицыно
  31. Луховицы
  32. Шатура
  33. Кашира
  34. Ступино
  35. Электроугли
  36. Ликино-Дулево
С введением в территорию Москвы территорий «Новая Москва» регистрация ИП в Московской области претерпела некоторые изменения.