Форма заявления при регистрации ооо

Регистрация ООО в Москве


Стоимость регистрации ООО 8500 рублей. Для наших клиентов доступна еще одна услуга: «Подготовка документов для регистрации ООО» стоимость 4500 рублей. На нашем сайте можно скачать все нужные заявления и образцы их заполнения, по теме: «самостоятельная регистрация ООО». Итак, вот список необходимых действий и документов для регистрации ООО: Готовите решение о создании ООО В этом документе отражается, сколько учредителей будет у новой фирмы, и определяются размеры долей каждого.

От этого простого, но важного шага, в дальнейшем будет зависеть, как вы будете делить прибыль компании.


Заявление для открытия ООО


Скачать образец заявления Вы можете здесь: форма р11001 .

Заполнение заявления на регистрацию ООО Имея на руках образец заявления, осталось только его заполнить. Процедура скажу Вам довольно скрупулезная и я сам потратил довольно много времени для того чтобы его заполнить.

Рассказывать, как заполняется р11001 я в статье не буду, а просто запишу видео, которое будет приложено в конце данной статьи.

В видео я укажу основные моменты на которые стоит обратить внимание при заполнении.

Что делать после заполнения р11001 Когда у Вас все будет заполнено, то заявление необходимо: Пронумеровать .

Рекомендации по заполнению заявления на регистрацию ООО


Таким образом, для регистрации ООО на регистрацию ООО заполняется по установленному образцу. Заявление на регистрацию ООО состоит из 13 листов.

Но в некоторых случаях заполняются не все листы. Страницы 1-3 – обязательны для заполнения.

Здесь указываются организационно-правовая форма, название организации, а также паспортные данные юридического лица. Страницы 4-5 – это сведения об учредителях ООО и на каждого учредителя заполняется в отдельности. Сверху обязательно пишется номер страницы.

Страница 6 – сведения о держателе реестра акционеров акционерного общества.


Оформляем заявление на регистрацию юрлица: инструкция по заполнению формы р11001


Там же содержится перечень требований к заполнению формы р11001. Общие правила оформления заявления р11001 При написании заявления на регистрацию все данные вносятся в строгом соответствии с подтверждающими документами.

Для правильного заполнения формы р11001 понадобятся:

    паспорта и ИНН всех учредителей – физических лиц; выписка из ЕГРЮЛ – для учредителя — организации; учредительные документы создаваемого общества; справочники КЛАДР и ОКВЭД.
Общие требования к оформлению документа: Бумажный бланк заявления заполняется от руки черными чернилами.

Регистрация ООО самостоятельно по шагам 2015


Вы можете скачать образец Заявления на регистрацию ООО. Образец заполнен условными данными.

Красным цветом отмечены ячейки, информацию в которых Вам нужно заменить своей. Внимание! Данный образец Заявления на регистрацию по форме Р11001 с 04/07/2013 г.

будет не действительным. С указанной даты вводятся новые формы заявлений.

Рекомендую за профессиональной помощью в регистрации ООО обращаться в Центр и сопровождения бизнеса . После заполнения на регистрацию Вам необходимо заверить его у нотариуса. При заверении нотариус на последнем листе ставит подпись и печать, а также указывает свой ИНН и номер регистрационной записи.

Рекомендуем прочесть:  Письмо в банк что не можем платить


Выбор системы налогообложения при регистрации ООО


Рассмотрим подробнее, каковы преимущества и недостаки каждой из доступных систем. Понятие Под системой налогообложения понимается определенный набор налогов и сборов, которые обязан уплатить государству налогоплательщик.

Для каждого налога, при его введении, определяется следующих набор условий: В качестве объектов может выступать какое-либо имущество, доходы или физический показатель, например, количество торговых точек.

Она представляет собой денежное (стоимостное) выражение объекта налогообложение.

Этот тот временной отрезок, за который рассчитывается налог.

Форма заявления на регистрацию ООО: особенности заполнения


439 от 19 мая 2002 года.

Образец заявления легко найти в Интернете. Но здесь мы поговорим только о заявлении на первичную регистрацию, необходимом для передачи в государственные органы для получения одобрения деятельности ООО. Как заполнять заявление Этот документ содержит всю основную информацию о компании, и форма Р11001 – та, которой заявление должно обязательно соответствовать, утверждённой ФМС 28 марта 2011 года.

Состоит из 16 листов, 3 из которых – бланк, его нужно будет заполнить, остальные 13 – приложения, вам необходимо заполнить А, Б, Е, М. Форма заполнения предполагает, что можно либо напечатать, либо вписать всё необходимое шариковой или гелевой ручкой с синими либо чёрными чернилами.