Росгосстрах стать страховым агентом

Росгосстрах стать страховым агентом


карьеры и получения стабильного заработка в страховании.
  1. имеете среднее профессиональное, высшее образование или еще являетесь студентом
  2. имеете достаточно свободного времени, чтобы заниматься активной работой
  1. и очень хотите заработать денег
  2. то приходите в компанию РОСГОССТРАХ АРМЕНИЯ, присоединяйтесь к нашей сильной команде и осуществите свои желания!
  3. активны, инициативны и целеустремлены
  4. готовы получить новую профессию
  5. любите общаться с людьми и умеете убеждать их

Профессия – страховщик


Наша компания является флагманом страхового бизнеса, крупнейшим в России страховщиком, в которой работают высококвалифицированные специалисты, но, к сожалению, российское образование сегодня не отвечает нашим ожиданиям, вузы пока не обеспечивают в достаточном количестве потребность рынка в профессионалах. Поэтому мы делаем это сами, постоянно сотрудничаем с вузами, организуем практику и стажировку студентов, реализовываем стипендиальные программы для студентов, проводим конкурсы научно-студенческих работ.

Талантливые, активные, зарекомендовавшие себя студенты получают приглашение на работу.

Пресса о страховании, страховых компаниях и страховом рынке


Возможна также подборка по теме . Редакция портала не несет ответственности за неточность, недостоверность или некорректность информации, изложенной в публикациях, и не вносит в них никаких исправлений за исключением явных опечаток.

В 2010 году РОСГОССТРАХ ведет активный набор страховых консультантов по всей стране. Всего за 2010 год агентский корпус РОСГОССТРАХ должен увеличиться на 20 тыс.

Рекомендуем прочесть:  Если муж хочет отобрать ребенка

человек. В страховом отделе компании РОСГОССТРАХ в г. Волгодонске также проводится набор консультантов. Об этом корреспондент нашей газеты беседует с руководителем страхового отдела в г.


Росгосстрах” обидел агентов


До недавних пор профсоюз обращался лишь в региональные СМИ, от которых получал поддержку. Выйти на общероссийский уровень петропавловских страховщиков вынудило интервью президента Группы компаний “Росгосстрах” Даниила Хачатурова, в котором президент рассказывает, какие компетентные сотрудники работают у него в компании и как компания ценит их. Во что выливается такая забота на деле, страховые агенты почувствовали прошлым летом, когда им снизили процент, который они получают от страховых выплат клиентов, да еще и ввели понижающий коэффициент.

Так, если до 1 июня 2006 года агенты получали вознаграждение в размере 13% от выплат за страхование строений и 10% от выплат за страхование несчастного случая, то теперь им за те же выплаты начисляют в два с половиной раза меньше.

Сегодня деятельность компании проводится по 55 направлениям (в том числе, и автострахование по ОСАГО. КАСКО ), что значительно превышает количество страховых продуктов большинства компаний, работающих в этой же отрасли.

Причем, главная особенностью Росгосстраха заключается в доступности услуг этого предприятия по всей территории страны. Филиальная сеть Росгосстраха сравнима с количеством представительств Сбербанка или Почты России.

На данный момент в компании работает более 100 тысяч человек.

Из них 65 тысяч агентов. По всей стране расположено более четырехсот центров по урегулированию финансовых вопросов.

Все виды автострахования от Страхового Агента


Приказом Банка России от 30 сентября 2015 года № ОД-2613 (публикация в Вестнике Банка России № 84 от 2 октября 2015 года) приостановлено действие лицензии на осуществление страхования АО «СК «ДАР»

Приказом Банка России от 30 сентября 2015 года № ОД-2615 (публикация в Вестнике Банка России № 84 от 2 октября 2015 года) приостановлено действие лицензии на осуществление страхования ООО «Регард страхование»

Данный раздел сайта предназначен для страхователей — граждан, заключающих договора ОСАГО. Здесь вы найдете толкования страховых терминов, ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.

Здесь же находится информация, которая поможет вам избежать ущерба от мошенников на дорогах.


Как стать страховым брокером в России: советы профессионалов


Последний является внештатным работником страховой компании и осуществляет деятельность в ее интересах. Как правило, у страхового агента есть свой личный план продаж, а еще он обладает правом подписания определенных страховых документов.

Страховой агент, как известно, не является частным предпринимателем или юридическим лицом. Согласно агентскому договору, страховая компания удерживает налоги агента из его комиссионного вознаграждения.

Страховой же брокер действует исключительно в интересах клиента и предоставляет ему услуги по подбору продуктов, наиболее соответствующих потребности страхователя в защите риска. Зачастую брокеры заключают со страховыми компаниями партнерские отношения.