Горячий линия фмс по москве

Федеральная миграционная служба РФ: сайт и телефон


Позвонив по указанным выше телефонам Вы можете: получить ответы на вопросы об услугах, предоставляемых ФМС России, пожаловаться на чиновников и лиц, способствующих нелегальной миграции, сообщить о нелегальных мигрантах, сообщить о коррупции в ФМС.
  1. УФМС по Московская области: +7 (926) 241-43-07
  2. УФМС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области: +7 (812) 579-47-92
  3. УФМС по г. Москве +7 (499) 230-72-53
  1. предоставление виз на въезд в Россию гражданам зарубежных государств и лицам, которые не имеют гражданства;
  2. принятие от граждан, которые проживают на российской территории, заявлений по вопросу получения гражданства в РФ;
  • проверка документации и фактов, предоставленных в качестве обоснования заявлений, связанных с гражданством России;
  • предъявление Президенту заявлений по вопросу получения российского гражданства и заключений по таким заявлениям, материалами документам;
  • выполнение принятых Президентом России решений, касающихся гражданства;
  • осуществление учёта граждан, в отношении которых федеральным уполномоченным органом власти либо его территориальным органом было принято решение, связанное с изменением гражданства;
  • оформление российского гражданства;
  • подготовка и выдача паспортов российским гражданам;
  • депортация;
  • проставление отметок о наличии запрета на въезд в Россию;
  • осуществление дактилоскопической государственной экспертизы;
  • ведение производства по делам о совершении административных правонарушений;
  • представление интересов Министерства внутренних дел, Президента России и Правительства в судах по вопросам, касающимся установленной сферы деятельности миграционной службы, защита интересов службы в суде.

  • Телефоны горячей линии ФМС


    8-я Парковая, д.14а — 464-88-73 в ЮВАО: ул.

    Маршала Кожедуба, 2/1 — 658-85-54 в ЮАО: ул. Судостроительная, д.4 — 8-499-612-32-50 в ЮЗАО: ул. Введенского, д.5, кор.2, под.2 — 333-02-38 в ЗАО: ул.

    Братьев Фомченко, д.8 — 148-18-89 в СЗАО: ул. Карамышевская наб. д.14 — 942-64-13 в САО: ул. Выборгская, д.14 стр.1 — 156-17-41 в г.Зеленоград: г.

    Зеленоград, корп.347 — 534-18-18 Здравствуйте! Звоню на телефоны горячих линий ФМС РФ: на 624-52-28 никто не отвечает.звоню в течение всего дня, на втором телефоне включается факс и все!!

    Живу в Челябинске, паспорт не готов уже 2,5 месяца.


    Электронная Москва


    Гражданский паспорт Оформление паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации Загранпаспорт Оформление заграничного паспорта старого и нового образца, удостоверяющего личность гражданина за пределами Российской Федерации Регистрационный учёт Постановка и снятие граждан Российской Федерации с регистрационного учёта по месту жительства или по месту пребывания Постановление Правительства Москвы № 160-ПП от 3 апреля 2014 года Об обеспечении проезда на Московском метрополитене и наземном городском пассажирском транспорте общего пользования города Москвы сотрудников Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве и Управления Федеральной миграционной службы по г.
    Рекомендуем прочесть:  Перечень документов для патента 2021

    ТВ Центр


    Об этом заявила глава Управления ФМС по Москве Ольга Кириллова, сообщает «Интерфакс» . По её словам, новый поток мигрантов в Москву и область усилился после новогодних праздников: «Сказать, что центр работает хорошо, без напряжения, я не могу.

    Сейчас мы сталкиваемся с тем, что центр не может переработать за сутки всех обратившихся». Многофункциональный миграционный центр начал свою работу в начале 2015 года – аккурат после новогодних праздников.

    Согласно изначальным целям, в ММЦ, расположенном близ деревни Сахарово, можно оформить все документы для получения патента на работу нового образца, и там же сдать документы на патент, а затем получить его.

    УФМС (закрыто)


    Указом Президента Российской Федерации от 5 апреля 2021 г. № 156 “О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции” Федеральная миграционная служба Российской Федерации упразднена.
    Вы можете воспользоваться сайтом Главного управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации, доступным по следующему адресу: гувм.мвд.рф

    На сайте проекта OrgPage.ru представлена актуальная и полная информация о более чем 2 300 000 организаций России и СНГ в виде удобного рубрикатора по сферам деятельности компаний и географического справочника организаций.