Бланк ответа на претензионное письмо поставщику

Бланк ответа на претензионное письмо поставщику

Образец положительного ответа на претензию


Обратите внимание, грамотно написанное письмо – всегда красивое. Красота выражается в логичности, структурированности, содержательности, лаконичности, обоснованности и уважении к контрагенту.

, заслуженно полученная вами вследствие невыполнения обязательств по договору, конечно, заслуживает ответа в примирительном ключе с извинениями, предложениями загладить свою вину. Исходные данные: дата, номер; Название адресата, организационно-правовая форма, юридический адрес; Ссылка на исходные данные полученной; Выражение вашего согласия с претензией, признание вины, сожаление, принесение извинений; Перечисление предлагаемых вами вариантов исправления ситуации; Указание сроков для выполнения контрактных обязательств.


Как правильно написать претензию, образец претензионного письма


Образец оформления претензионного письма.
Написать претензию следует в том случае, если физическое или юридическое лицо заметило нарушение ранее оговоренных в письменном виде условий.

Рекомендуем прочесть:  Статья о тишине в ночное время

Это же касается и случаев нарушения пунктов договора. В некоторых случаях обязательство направления такого предупредительного письма изложено в самом договоре. Перед тем, как составить претензию, следует знать, какие пункты следует в нем указывать.

src=»»> >