Базы аренды коммерческой недвижимости

Результаты вашего поиска


Специалисты нашей компании предоставляют услуги высокого уровня и окажут помощь при сдаче в аренду офисов. торговых площадей и другой коммерческой недвижимости. Мы учитываем потребности и пожелания каждого нашего клиента, при сдаче в аренду принадлежащего ему объекта коммерческой недвижимости, сопровождаем сделку от начала и до конца, включая юридическое обслуживание и консалтинговые услуги.

Воспользовавшись услугами нашего агентства коммерческой недвижимости для скорейшей сдачи в аренду Вашей, Вы не допустите нежелательного простоя и необоснованных убытков при управлении недвижимым имуществом.

Аренда и продажа коммерческой недвижимости


Маркетинг.

Мы проанализируем и изучим рынок коммерческой недвижимости с точки зрения интересующих Вас объектов, составим маркетинговое заключение, обзор для СМИ или отчет. Наши специалисты готовы разработать медиа-план, организовать и запустить рекламную кампанию Вашего объекта с отслеживанием ее эффективности. Брокеридж. Наши специалисты сопроводят сделку и заключат договор аренды с учетом Ваших пожеланий.

Рекомендуем прочесть:  Фмс нужно всавать на учет

Представительство интересов арендодателя осуществляется на всех этапах работы. Если Вы хотите снять коммерческую недвижимость, мы подберем подходящие под все Ваши требования помещения, покажем их, переговорим с собственником и поможем заключить договор на максимально выгодных для Вас условиях. Финансовое сопровождение .