Реестр адвокатов удмуртской республики

Реестр адвокатов удмуртской республики

Адвокаты в Ижевске


Адвокат осуществляет практику в городе Ижевске и на территории Удмуртской Республики с 2003 года. Наверно не существует людей, которые хотя бы раз в жизни не сталкивались с необходимостью получения квалифицированной юридической помощи (помощи адвоката). Вот и Вы, поскольку находитесь на страницах данного сайта, также столкнулись с проблемами, которые трудно решить без помощи адвоката. На страницах данного сайта, я постараюсь разъяснить необходимость получения квалифицированной юридической помощи (помощи адвоката), при решении ряда вопросов, а также обозначу основные направления права, в которых специализируются адвокаты Ижевска.


Реестр адвокатов удмуртской республики


Михаил Коняхин, начальник Управления Минюста России по Удмуртской Республике «ДК»: 12 декабря наша страна отметила 20-летие Конституции России. На Ваш взгляд, удалось ли за это время создать в нашей стране правовое государство? М.К.: Два десятилетия назад был сделан исторический выбор, определивший новый вектор развития нашей страны, открывший широкие возможности для демократических преобразований, укрепления российской государственности.


Оказание бесплатной юридической помощи в УР


КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ: 1) граждане, среднедушевой доход семей которых ниже величины прожиточного минимума, установленного в УР в соответствии с законодательством РФ, либо одиноко проживающие граждане, доходы которых ниже величины прожиточного минимума; 2) инвалиды I и II групп; 3) ветераны Великой Отечественной войны, Герои РФ, Герои Советского Союза, Герои Социалистического Труда; 4) дети-инвалиды, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, а также их законные представители и представители, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с обеспечением и защитой прав и законных интересов таких детей; 5) несовершеннолетние, содержащиеся в учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, и несовершеннолетние, отбывающие наказание в местах лишения свободы, а также их законные представители и представители, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с обеспечением и защитой прав и законных интересов таких несовершеннолетних (за исключением вопросов, связанных с оказанием юридической помощи в уголовном судопроизводстве); 6) граждане, признанные судом недееспособными, а также их законные представители, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с обеспечением и защитой прав и законных интересов таких граждан; 7) граждане, имеющие право на бесплатную юридическую помощь в соответствии с Федеральным законом от 2 августа 1995 года № 122-ФЗ «О социальном обслуживании граждан пожилого возраста и инвалидов»; 8) граждане, имеющие право на бесплатную юридическую помощь в соответствии с Законом РФ от 2 июля 1992 года № 3185-1 «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании»; 9) другие категории граждан, которым право на получение бесплатной юридической помощи предоставлено в соответствии с иными ФЗ.



Досудебное урегулирование споров 2. Представление интересов в суде

  1. Дебиторская задолженность, работа с дебиторской задолженностью, взыскание дебиторской задолженности
  2. Признание договора недействительным
  3. Признание сделки недействительной
  4. Арбитражные споры, Исковое заявление в арбитражный суд
  5. Представительство в арбитражном суде
3.

Исполнительное производство, Юридическая помощь в ходе исполнения решений суда 4.

Юридические услуги бизнесу 5. Абонентское юридическое обслуживание бизнеса и сделок

  1. Составление документов
  2. Проведение переговоров
  3. Составление договоров
  4. Правовая экспертиза документов, Юридическая экспертиза договоров
6.



С марта 2014 года адвокат, член Удмуртской коллегии адвокатов Адвокатской палаты Удмуртской Республики, зарегистрирован в реестре адвокатов Удмуртской Республики за № 18/1076. До прихода в адвокатуру с 2002 по 2013 гг.

проходил службу в органах прокуратуры Удмуртской Республики и Ямало-Ненецкого автономного округа (следователем и старшим следователем, помощником прокурора, прокурором, старшим прокурором отдела, и.о. начальника отдела). За годы службы в органах прокуратуры неоднократно поощрялся Генеральным прокурором Российской Федерации и прокурорами субъектов РФ. Также, проходил службу в государственных органах, осуществляющих контрольно-надзорные функции в различных сферах.