Заместитель директора по безопасности

Заместитель директора по безопасности


— имеющее высшее образование, опыт и стаж работы на руководящих должностях, соответствующих профилю работы в техникуме, не менее 5 лет; — не имеющее неснятой или непогашенной судимости за умышленные тяжкие и особо тяжкие преступления (часть вторая статьи 331 Трудового кодекса РФ); — не признанное недееспособным в установленном федеральном законом порядке (часть вторая статьи 331 Трудового кодекса РФ); 1.4. Настоящая должностная инструкция определяет функциональные обязанности, права и ответственность заместителя по безопасности.

1.5. назначается на должность и освобождается от должности в установленном, действующим трудовым законодательством, порядке приказом техникума.

Работа Заместитель директора по безопасности Москва

Заместитель генерального директора по IT и безопасности

Заместитель генерального директора — Контролер

Заместитель директора по персоналу (директор по персоналу)

Участвовать в переговорах и совещаниях.

Проводить переговоры от первого лица компании

Самостоятельно разрабатывать и предлагать руководителю наиболее эффективные варианты решения задач. Требования: высшее образование Грамотная устная и письменная.

— Руководить бизнес-процессами компании (аренда, купля — продажа коммерческой недвижимости) — Коммуницировать с руководителями подразделений компании и подрядных организаций с целью мониторинга, контроля и координации нескольких бизнес-процессов — Участвовать.

Заместитель генерального директора по финансам (CFO)

Опыт работы на позиции финансового компании с ежегодной выручкой свыше $50 млн. или же опыт ответственности за .


Работа: заместитель директора по безопасности в Москве, 5 459 вакансий


Организация взаимодействия с подразделениями по направлению службы безопасности и вопросам экономической безопасности компании.

Планирование и организация мероприятий по профилактике и возврату Просроченной Дебиторской Задолженности.

Организация работы юристов компании. Обеспечение сохранности материальных и финансовых ценностей компании.

Организация комплекса комплаенс Проверка и оценка лояльности сотрудников / заместитель магазина RENDEZ-VOUS RENDEZ-VOUS – ЭТО ИСТОРИЯ УСПЕХА ДЛИНОЮ В 19 ЛЕТ. ВПЕРВЫЕ РАСПАХНУВ СВОИ ДВЕРИ В НАЧАЛЕ 2000-Х В САМОМ ЦЕНТРЕ МОСКВЫ, В ГУМЕ, RENDEZ-VOUS СРАЗУ ЗАДАЛ ВЫСОКИЕ СТАНДАРТЫ В ВЫБОРЕ КОЛЛЕКЦИЙ И УРОВНЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.



1.1. Заместитель директора по безопасности относится к категории руководителей, принимается на работу и увольняется с нее приказом директора.

1.2. Заместитель директора по безопасности непосредственно подчиняется директору. 1.3. На должность заместителя по безопасности принимается лицо, имеющее высшее профессиональное образование и стаж работы в должности [наименование должности] не менее [значение] лет.

1.5. В своей работе заместитель по безопасности руководствуется: — законодательными и нормативными актами, регламентирующими обеспечение сохранности коммерческой и государственной тайны; — правилами трудового распорядка; — приказами, распоряжениями и другими указаниями директора; — настоящей должностной инструкцией.

Организация взаимодействия с подразделениями по направлению службы безопасности и вопросам экономической безопасности компании. Планирование и организация мероприятий по профилактике и возврату Просроченной Дебиторской Задолженности.

Организация работы юристов компании. Обеспечение сохранности материальных и финансовых ценностей компании.

Организация комплекса комплаенс Проверка и оценка лояльности сотрудников Директор / заместитель директора магазина RENDEZ-VOUS RENDEZ-VOUS – ЭТО ИСТОРИЯ УСПЕХА ДЛИНОЮ В 19 ЛЕТ. ВПЕРВЫЕ РАСПАХНУВ СВОИ ДВЕРИ В НАЧАЛЕ 2000-Х В САМОМ ЦЕНТРЕ МОСКВЫ, В ГУМЕ, RENDEZ-VOUS СРАЗУ ЗАДАЛ ВЫСОКИЕ СТАНДАРТЫ В ВЫБОРЕ КОЛЛЕКЦИЙ И УРОВНЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.



— имеющее высшее образование, опыт и стаж работы на руководящих должностях, соответствующих профилю работы в техникуме, не менее 5 лет; — не имеющее неснятой или непогашенной судимости за умышленные тяжкие и особо тяжкие преступления (часть вторая статьи 331 Трудового кодекса РФ); — не признанное недееспособным в установленном федеральном законом порядке (часть вторая статьи 331 Трудового кодекса РФ); 1.4. Настоящая должностная инструкция определяет функциональные обязанности, права и ответственность заместителя директора по безопасности. 1.5.Заместитель директора по безопасности назначается на должность и освобождается от должности в установленном, действующим трудовым законодательством, порядке приказом директора техникума.