Возврат обоев под заказ

Салон-магазин «Декор-Классик»


Деньги автоматически вернутся на вашу карту в течение 2-3х дней. Точный срок возврата денежных средств зависит от давности размещения заказа и от банка, выпустившего карту (максимальный срок возврата не может превышать 30 дней). если Вы в процессе эксплуатации обнаружили брак, то бракованный возвращается в наш магазин только с этикеткой от товара, поэтому до конца ремонта, пожалуйста, не выбрасывайте все этикетки возврат денежных средств осуществляется в течение 10 рабочих дней возврату подлежит сумма, уплаченная покупателем за товар, за исключением

Основные правила оформления возврата


Возврат денежных средств за товар по истечении 14 дней со дня продажи осуществляется на подарочную карту номиналом, равным стоимости возвращаемого товара.

Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие документа, подтверждающего факт и условия покупки товара, не лишает вас возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара через сайт www.obi.ru. При возврате товара надлежащего качества покупателю возвращаются денежные средства только в размере стоимости соответствующего, стоимость оплаченной доставки/иных дополнительных услуг не возвращается.


Имею ли я право вернуть деньги за рулоны неиспользованных обоев?


На что получила отказ от старшего менеджера магазина.

Было предложение обменять рулон на другой товар.

К сожалению, посмотрев что же можно приобрести на аналогичную сумму, я не нашла ничего подходящего что бы мне было нужно. Отказ был мотивирован тем, что, цитирую: «Причина отказа: в з-не РФ «О защите прав потребителей » по ст.25 «Право потребителя на обмен товара надлежащего качества» отсутствует причина, по которой вы пытаетесь вернуть товар (остался лишний рулон); причины для обмена товара: не подошел по цвету, рисунку, форме, габаритам, фасону, размеру, комплектации.» Мной было написано заявление на возврат денег.

Правила обмена и возврата товара


Вы вправе отказаться от заказанного товара в любое время до его получения, а после получение товара — в течение 7 дней, не считая дня покупки.

Если вы передумали до момента получения товара, просто позвоните менеджеру по телефону +7 (846) 200-18-12 и попросите отменить заказ или напишите на адрес .

  1. товар не был в употреблении;
  2. сохранены его товарный вид и потребительские свойства;
  3. сохранены упаковка, этикетка, инструкция. Товар с поврежденной фабричной упаковкой возврату и обмену не подлежат.
  1. паспорт или любой другой документ удостоверяющий вашу личность;
  2. товарный чек (или любой другой документ, подтверждающий факт покупки).
  3. товар в полной комплектации;

Возврат обоев под заказ


Вывески об этом так же не было.

Продавец подошла и забрала выбранные нами рулоны ссылаясь на их резерв. На наше возмущение нам было отвечено, что сегодня много покупателей и она не успела их убрать со стеллажа и забрала их отказав нам в праве покупки. Предложения о замене или подборе другой модели от продавца не поступило.

Остался очень неприятный осадок от некомпетентности персонала. Хотя выбор у вас очень понравился .

Отличный магазин, просто прекрасный! Очень хотелось купить обои с таким дизайном, чтоб не колхоз, а везде одно и то же встречалось, а если и были нормальные, так они стоили бешеные деньги.


Обмен и возврат


Обои поставляемые в объемах, кратных коробке, можно вернуть, только в количестве, кратном коробке в течении 7-ти рабочих дней. Обои, поставляемые под заказ, по предварительной оплате, возврату не подлежат.

Возврат возможет только, при выявлении заводского брака. Заказывая товары в нашем магазине, покупатель соглашается с вышеописанными условиями возврата продукции. Перед началом поклейки обоев вскрывается только один рулон.

Остальные рулоны необходимо оставить не распечатанными (так как в противном случае, мы сможем компенсировать Вам, только стоимость одного рулона).

Каталог Фотообоев


Поверхность надо загрунтовать.

От качества поверхности будет зависеть конечный результат.

Точно замерьте поверхность . на которую планируете поклеить фотообои. Фотообои смотрятся идеально, когда поклеены точно в размер.

Если Вы сомневаетесь, закажите немного больше, отрезать всегда можно. Выберите изображение для фотообоев.

Если Вы выбираете изображение из нашего каталога, Вы можете быть уверены в качестве изображения.

Если Вы заказываете свое изображение, обратитесь к нам, чтобы мы смогли оценить качество электронного файла. Мы сможем сделать фрагмент вашего изображения в натуральный размер и прислать вам на электронную почту.