Увольняюсь на пенсию из мвд когда можно пройти ввк

Увольняюсь на пенсию из мвд когда можно пройти ввк


Если после если результатом «ограниченного состояния здоровья» станет инвалидность, оформленная только после увольнения из ОВД, в гражданской СМЭ (бывш. ВТЭК), то полагается страховка + % к пенсии.

но насчет % к пенсии не согласен, там помоему, доплата если есть иждевенец, не буду утверждать. Единственное что можете это оформить гражданскую пенсию по инвалидности, это насчет Вашего случая.

Рапорт на «отпуск с последующим увольнением» это не рапорт на увольнение. Это, так сказать, «протокол о намерениях». То есть — я схожу в отпуск, потом напишу рапорт об увольнении.


Как грамотно уйти на пенсию


2.

Рапорт об увольнении направлять по почте, с уведомлением, заранее рассчитав число с которого будешь уволен или будет предоставлен отпуск (чтобы рапорт успел дойти по почте к этому числу). Желательно в это время находиться в отпуске (чтобы не поймали на какой- нибудь ерунде, не начали проводить служебную проверку и не уволили по отрицательным мотивам) или на больничном. 4. НЕ СОГЛАШАТЬСЯ с предложениями руководителей всех рангов.

в том числе инспекторов по кадрам и т.д.

отозвать, переписать и т.п.рапорт, прежде не проконсультировавшись с опытными юристами профсоюза.

Период пребывания по путевкам, реализованным на свободные места, не может превышать 10 дней. Согласование возможности приобретения путевок на свободные места с начальниками санаториев МВД России осуществляют должностные лица медико-санитарной части, ответственные за реализацию путевок (каб.

N 402, тел. (343) 358-89-08). Этим же распоряжением начальникам санаториев разрешено оформлять за плату путевки (без лечения) детям, прибывшим в санаторий без путевок с родителями, имеющими плановые санаторно-курортные путевки (то есть полученные в медико-санитарной части) с размещением на весь срок, указанный в путевках родителей (14, 18 или 21 день) в случае согласия по размещению детей совместно с родителями в спальном номере на дополнительном (приставном) месте.



за фактическое проработанное время.

вопрос — на сколько правомерны действия начальника ГРЛС, положен ли мне очередной отпуск и дополнительный за выслугу лет ( 32 года) в год увольнения в полном объеме, могут ли меня уволить без заключения ВВК и какой отпуск подлежит продлению в связи с болезнью, а какой нет и какими нормативными документами это регламентировано? но при этом требуют выйти на службу и как мне поступить в данной ситуации Согласно ст.58 фз N 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями)

Форум правовой взаимопомощи военнослужащих


Командир части рапорт не подписал.

Мотивировка — ничего в его болезни страшного нет — пущщай служит. А врачи говорят, что без направления на ВВК от части никакой комиссии не будет. Вот бойца они могут сами себе отправить на ВВК, а офицера — только ком.части.

Вот и получается, что в таком раскладе даже сказать нечего.

Как попасть на ВВК если ком.части человека намеренно туда не пускает?

За это сообщение автора BFG9000 поблагодарили (всего 3): andgi66 (16 янв 2014, 07:51) • foxandrew66 (16 сен 2014, 14:16) • Юрий94 (26 фев 2015, 18:10) а что суд?

это право командира — пустить или не пустить.


Клуб Сотрудников Милиции


Самое интересное: Вы вправе написать рапорт об увольнении на пенсию с завтрашнего дня и больше не выходить на работу. Но заработную плату Вам будут выплачивать до даты увольнения ( это проблемы кадров как долго они будут все делать — обязаны в тот же день уволить). Если стаж пенсионный не выработан — процедура такая же, если не ошибаюсь.

И на работу можно не выходить, поскольку заключение ВВК «не годен». Обычно, при заключении ВВК о негодности к службе в свидетельстве о болезни фигурирует фраза о том, что сотрудник подлежит освобождению от служебных обязанностей на период оформления увольнения но не более 1 месяца.