Скачать договор на оказание услуг по пусконаладочным работам

Скачать договор на оказание услуг по пусконаладочным работам

Образцы договоров


Наш блог абсолютно бесплатный, единственная просьба — оставляйте комментарии!

Образец договора монтажа и пуска оборудования

7.2. Если Стороны путем переговоров в течение 10 (десяти) рабочих дней не пришли к согласию, спор может быть передан на рассмотрение в арбитражный институт при торговой палате Самарской области.


Скачать договор на оказание услуг по пусконаладочным работам


    115551, г. Москва, Шипиловский проезд, д.47/1

1.2.

Срок действия настоящего договора: с момента его подписания, и в течение гарантийного срока равного 6 (шести) месяцам.

2.2. Заказчик производит предоплату в размере 100 % стоимости монтажных и пусконаладочных работ в течение 3 (трех) банковских дней с момента выставления счета Подрядчиком.

3.2. Весь комплекс монтажных и пуско-наладочных работ (включая обкатку оборудования) производится Подрядчиком в течение ______ рабочих дней с момента выполнения Заказчиком п. 2.2, и его подтверждения.



Цена услуги (работы) в договоре определяется соглашением сторон.

При этом цена услуги () не может быть выше устанавливаемой или регулируемой соответствующими государственными органами.

Исполнитель не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные услуги (работы) за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких (услуг), а если они оплачены — потребовать от исполнителя возврата уплаченной суммы. На выполнение (оказание услуги), предусмотренной договором о выполнении работы (оказании услуги), может быть составлена твердая или приблизительная смета.


На оказание услуг по проведению пуско-наладочных работ, техническому обслуживанию, сопровождению, ремонту и профилактике контрольно-кассовой машины (фискального регистратора)»


12.

СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА 11.1. Настоящий Договор вступает в силу с «___»______________201__ года и действует по 31 декабря 2023 года. 13. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН Генеральный директор ______________ /Лиманов А.Ю./ ______________/________________________/ Похожие:

Данная типовая Документация о закупке соответствует требованиям Положения Компании «О закупке товаров, работ, услуг» № П2-08 р-0019. По техническому обслуживанию и ремонту контрольно-кассовой техники ОАО «псковэнергосбыт» Общество с ограниченной ответственностью «Энтер», именуемое в дальнейшем Заказчик, в лице генерального директора Румянцева С.



1.3. Для выполнения, указанных в п. 1.1. Договора, Подрядчик за свой счет приобретает необходимые материалы, инструменты и оборудование, а Заказчик обязуется возместить данные расходы Подрядчику по окончании выполнения одновременно с их оплатой.

Рекомендуем прочесть:  Все о 3 ндфл для пенстонеров

2.1. Подрядчик обязан: 2.1.1. выдать Заказчику технические условия для подготовки помещения для монтажа оборудования в течение _____ дней с момента заключения настоящего Договора; 2.1.2. принять у Заказчика помещение по акту приема-передачи выполненных работ по подготовке помещения, расположенного по адресу, указанному в п.


Примерная форма договора подряда на монтаж оборудования


(Ф.И.О. уполномоченного представителя) _____________________________, именуем__ в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и _______________________________________________________ в лице (наименование юридического лица) ______________________________________________, действующ___ на основании (Ф.И.О. уполномоченного представителя) ___________________________, именуем__ в дальнейшем «Подрядчик», с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем.

1.1. Подрядчик обязуется выполнить работы по монтажу (установке) следующего оборудования: ________________________________________________

Образец — Договор подряда на выполнение пуско-наладочных работ


а Заказчик обязуется оплатить выполненные работы. 1.3. Кроме работ, указанных в п.1.2. настоящего договора, Подрядчик принимает на себя обязательства по оформлению исполнительной документации в течение одного месяца после подписания акта сдачи — приемки выполненных работ.

1.4. Заказчик обязуется обеспечить открытие и непрерывность финансирования работ, в разумные сроки принять от Подрядчика по акту выполненные работы и оформленную исполнительную документацию. Заказчик обязуется обеспечить специалистов Подрядчика на время производства пуско — наладочных бесплатным жильем, транспортом для проезда к месту работ.