Приказ об утверждении программы производственного контроля

Приказ об утверждении программы производственного контроля

Оглавление:

Приказ об утверждении программы производственного контроля


Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

  1. Главная
  2. Версия для слабовидящих
  3. Иные документы
  4. Приказ «Об утверждении программы производственного контроля»

Приказ «Об утверждении программы производственного контроля»

Новости, анонсы, объявления

Победитель

Уважаемые посетители сайта!

В сети Интертнет появился новый информационный ресурс РУСРЕГИОНИНФОРМ.

Цель данного ресурса:формирование позитивного имиджа

региональной системы образования; организация

мониторинга системы образования, обеспечение

информатизационной открытости, содействие населению


Проект Приказа Министерства природных ресурсов и экологии РФ — Об утверждении требований к содержанию программы производственного экологического контроля, сроков представления отчета об организации и о результатах осуществления производственного экологического контроля — (подготовлен Минприроды России )


N 7-ФЗ «Об охране окружающей среды» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 2, ст.133; 2004, N 35, ст. 3607; 2006, N 1, ст. 10; 2011, N 30, ст. 4590; 2014, N 30, ст.4220) приказываю: 1.

Утвердить требования к содержанию программы производственного экологического контроля, согласно Приложению 1.

2. Утвердить порядок и сроки представления отчета об организации и о результатах осуществления производственного экологического контроля, согласно Приложению 2. к приказу Минприроды России от ________2023 г.

N _______ Требования к содержанию программы производственного экологического контроля

Официальный сайт администрации Шиверского сельсовета Богучанского района


1. Утвердить программу производственного контроля за соблюдением санитарных правил выполнение санитарно-противоэпидемических мероприятий в Администрации Шиверского сельсовета на 2023 годы», согласно приложения № 1.

2. Настоящее постановление опубликовать в печатном издании «Шиверский вестник» и разместить на официальном сайте администрации сельсовета в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Главы сельсовета Н.В. Нагорнову. 4. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава Шиверского сельсовета С.М.

Постановление об утверждении программы производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических мероприятий в Администрации Кабырдакского сельского поселения на 2015-2023 годы


с. Кабырдак Тюкалинского Об утверждении программы производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических мероприятий в Администрации Кабырдакского сельского поселения на 2015-2023 годы В связи с подготовкой к работе в период весеннего паводка и распутицы Администрация сельского поселения 1.

Утвердить Программу производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно — противоэпидемических мероприятий в Администрации Кабырдакского сельского поселения на 2015- 2023 годы ( прилагается).


Приказ об утверждении Программы организации и проведения производственного контроля соблюдения санитарных правил и выполнения санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий


Мы гарантируем 100% возврат средств, в случае, если документ вам не подошел.

Свяжитесь с нами любым удобным вам способом, указанным на странице — Контакты

Информация о документе:

Документ изготовлен в формате Microsoft Office Word 97-2003. Размер документа 36,0 КБ.

Мы можем доработать этот документ с учетом специфики Вашей организации.