Постоянно действующее координационное совещание московской области

Вице-Губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов провел встречу с руководителями транспортных организаций региона


Минтранс Московской области выступил с инициативой организации данного мероприятия в связи с потребностью разъяснения норм нового Федерального закона №220, основные положения которого вступили в силу в начале этого года. В ходе встречи стороны обсудили такие вопросы, как принципы формирования реестров маршрутов регулярных перевозок, обеспечение безопасности и стандартов качества пассажирских перевозок и эффективность работы общественного транспорта.
«Соблюдение единых требований к транспортному обслуживанию населения на территории Московской области – одно из приоритетных направлений развития в сфере транспорта»
, — открывая совещание, отметил Вице-Губернатор Ильдар Габдрахманов.

Постоянно действующее координационное совещание московской области


12 декабря 2012 года в штаб-квартире Антитеррористического центра государств-участников СНГ (г.Москва) состоялось заседание постоянно действующего Совещания при Руководителе с участием полномочных представителей государств Содружества при АТЦ СНГ и официальных представителей компетентных органов государств-участников СНГ в Российской Федерации.

Рекомендуем прочесть:  Какая статья за сутенерство

В период с 29 февраля по 1 марта 2012 года в г. Москва Антитеррористический центр государств-участников СНГ провел V Совещание руководителей (начальников штабов) национальных антитеррористических центров государств-участников СНГ.

Белозерцев Андрей Николаевич


Магадана; За период службы в органах внутренних дел неоднократно выполнял служебно – боевые задачи на территории Северного Кавказа, является ветераном военных действий.

Обеспечивает координацию и взаимодействие администрации Магаданской области, иных органов исполнительной власти Магаданской области с Управлением внутренних дел по Магаданской области, региональным управлением Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Магаданской области, управлением Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области, управлением Федеральной службы исполнения наказаний

Министерство иностранных дел Российской Федерации


Насколько эта работа, ее цели важны и разделяются обществом, а результаты поддерживаются, подтверждается тем, что в ваших мероприятиях регулярно участвуют не только представители государственных структур, но и наши знаменитые спортсмены, артисты, деятели культуры. Считаю, что в этом залог симбиоза, который мы хотим укреплять между государством и гражданским обществом.

В МИД России мы полностью поддерживаем предпринимаемые Национальным антинаркотическим союзом усилия и заинтересованы в том, чтобы расширять международные аспекты работы вашего объединения.

Помимо чисто прямых задач избавления людей от наркозависимости, а эта работа проводится внутри России и за ее пределами в интересах объединения с единомышленниками, в этом международном сотрудничестве содержится еще очень важный для нас элемент укрепления позиций российского гражданского общества в международных делах.