Полис дмс для иностранцев стоимость

Полис дмс для иностранцев стоимость

Как получить полис ДМС для иностранных граждан


Все консультации у юристов бесплатны.
Полис добровольного медицинского страхования для иностранцев гарантирует оказание необходимой врачебной помощи в случае возникновения заболеваний или травм. Без этого документа нахождение в РФ является грубым нарушением существующих правил.

Его необходимо оформить в период с момента прибытия не позднее трехдневного срока. Существующие правила диктуют необходимость страхования всех иностранцев, независимо от цели въезда в страну.



Полис ДМС это соглашение, которое заключается между страховой компанией и эмигрантом, интересы которого могут быть представлены как работодателем иностранного лица, так и исполнительным комитетом. Получение и оформление документов для получения полиса ДМС может быть осуществлено как самим иностранным гражданином, так и лицом, имеющим доверенность, причем не требуется нотариально заверять данный документ.

Для того чтобы получить документ гарантированного медицинского страхования заявитель должен подать в страховую компанию заявление на имя руководителя страховой компании, к нему приложить следующий пакет документов: Стоит отметить и то, что для подачи заявления на получение полиса ДМС необязательно физическое явление в офис страховой компании, это можно сделать и в электронном виде, зайдя на официальный сайт страховой компании, и заполнив на этом интернет-ресурсе соответствующее заявление с прикреплением сканов всех необходимых документов.

Цель — формирование оптимального набора услуг в покрытии полиса была детально проработана статистика возникновения страховых случаев и их характер.

Большое внимание уделено подбору сети клиник, отвечающих всем требованиям по качеству оказываемых амбулаторно-поликлинических и стоматологических услуг, а также услуг по госпитализации.

Как получить полис ДМС для иностранных граждан
Как получить полис ДМС для иностранных граждан
src=»»> >