Оказание услуг по обучению

Договор оказания услуг по организации повышения квалификации


1.4. Место оказания услуг: г. Ликино-Дулёво, ул.Калинина, д.14 2. ЦЕНА И ПОРЯДОК РАСЧЁТОВ 2.2.

Цена Договора является твердой, пересмотру и изменению в течение срока действия Договора не подлежит, за исключением случаев, предусмотренных настоящим. 2.3. Цена договора может быть снижена по соглашению сторон без изменения предусмотренных объема и иных условий исполнения.

2.4. Оплата указанных в разделе 1 настоящего Договора услуг осуществляется Заказчиком по факту оказания, на основании подписанного сторонами Акта об оказании услуг.

3.

Договор на обучение


НДС не предусмотрен согласно ст.346.11 и ст.346.13 Налогового Кодекса РФ. 2.2. Обучение считается оплаченным при поступлении полной суммы денежных средств на счет или в кассу Исполнителя.

Оплата удостоверяется Исполнителем при предоставлении Заказчиком документа, подтверждающего оплату обучения. 3.1. Заказчик имеет право: 3.1.1.

Требовать от Исполнителя предоставления информации по вопросам организации и обеспечения надлежащего исполнения услуг, предусмотренных п.

1 настоящего. 3.1.2. Пользоваться имуществом Исполнителя во время занятий, предусмотренных программой и расписанием; 3.2 Исполнитель имеет право:

Договор с образовательной организацией об оказании услуг по обучению работника


1.3.

Список работников Заказчика (далее — учащиеся), направляемых на обучение Исполнителю, определен в Приложении N 2, являющемся неотъемлемой частью настоящего Договора.

1.4. обязуется оказывать услуги по адресу: ________________. 2. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН 2.1. Обязательства Исполнителя: 2.1.1.

Организовать и обеспечить надлежащее оказание услуг, установленных в соответствии с п. 1.2 настоящего Договора, в соответствии с учебным планом и расписанием занятий, определенных в Приложении N 3 к настоящему Договору.

2.1.2. Предоставлять учащимся необходимые методические, учебные материалы.



2.2. Заказчик вправе требовать от Исполнителя предоставления информации по вопросам организации и обеспечения надлежащего исполнения, предусмотренных договором на обучение. 2.3. Заказчик вправе обращаться к работникам по вопросам, касающимся процесса обучения на Курсах. 2.4. вправе пользоваться имуществом Исполнителя, необходимым для осуществления образовательного процесса, во время занятий, предусмотренных расписанием.

2.5. Исполнитель обязан организовать и обеспечить надлежащее исполнение услуг, предусмотренных договором возмездного оказания.

(далее по тексту – quot;Исполнительquot;), с другой стороны, о нижеследующем: 1. Предмет договора. 1.1. По договору возмездного оказания услуг Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать услуги, указанные в п.

1.2. настоящего Договора, а Заказчик обязуется оплатить эти услуги. 1.2.Исполнитель обязуется оказать следующие услуги: (прочесть лекции, провести обучение в иной форме и консультации для сотрудников), по заданной Заказчиком теме, в объеме, сроки и за плату, согласованные между Заказчиком и Исполнителем. 1.3 Услуги считаются оказанными после подписания сторонами отчета об оказанных.


Договор оказания услуг по обучению на курсах физического лица


2.2. Заказчик вправе требовать от Исполнителя предоставления информации по вопросам организации и обеспечения надлежащего исполнения услуг, предусмотренных договором на обучение.

2.3. Заказчик вправе обращаться к работникам Исполнителя по вопросам, касающимся процесса обучения на Курсах. 2.4. Заказчик вправе пользоваться имуществом Исполнителя, необходимым для осуществления образовательного процесса, во время занятий, предусмотренных расписанием.

2.5. Заказчик вправе пользоваться дополнительными услугами, предоставляемыми Исполнителем и не входящими в программу обучения план, на основании отдельно заключенного договора.



2.ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН Обязуется оказать, согласно п.1Договора.

Обязуется в день проведения подписать акт об оказании услуг. Обязуется в случае изменения даты или отмены мероприятия известить Заказчика в устной и/или письменной форме не позднее 2 (двух) рабочих дней до начала мероприятия. 2.1.4. Вправе не допускать к обучению работников Заказчика в случае неполного, несвоевременного перечисления Заказчиком денежных средств и (или) при отсутствии гарантийного письма об оплате за обучение за подписью Заказчика.

Своевременно произвести оплату.

Предоставить Исполнителю заявку на каждого участника.