Образец приложения к договора на оказание юридических услуг с физическим лицом

Образец приложения к договора на оказание юридических услуг с физическим лицом

ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА НА ОКАЗАНИЕ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ (с приложениями – Предметными заданиями) — Юридическая Компания ЮСАКТУМ, Доверьтесь профессионалам!


1.1. По настоящему Клиент поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательство оказать, предусмотренные соответствующим (определенным) Предметным заданием, каждое из которых является (становится) неотъемлемой частью Договора с момента его подписания Сторонами. 1.2. Клиент обязуется принять оказанные, а также своевременно оплатить их в порядке, в сроки и в размере, предусмотренном Договором и в соответствующем Предметном задании.

2.1.1. Своевременно предоставить всю достоверную информацию и надлежащую документацию, необходимую Исполнителю для качественного.


Договор оказания юридических услуг образец (типовая форма)


Предмет договора возмездного юридических (согласно статьи 779 Гражданского кодекса РФ), т.е. из должно быть ясно — какие именно юридические услуги будут оказываться. К юридическим услугам можно отнести следующие: устные и письменные консультации; юридическое сопровождение хозяйственной деятельности организации; регистрация прав собственности на недвижимое имущество в ЕГРП и получение выписок из ЕГРП; ведение дел и защита интересов клиента в суде; возврат дебиторской задолженности и контроль за исполнительным производством.


Договор на оказание юридических услуг с физическим лицом


2.1.

Заказчик имеет право: 2.1.1. Получать информацию о ходе Исполнителем любыми законными способами; 2.1.2.

Принимать личное участие в процессе оказания; 2.1.3. Получать оригиналы и копии документов, добытых Исполнителем в процессе услуг; 2.2.1.

Предоставлять Исполнителю документацию, необходимую для услуг в полном объеме; 2.2.2.

Предоставлять Исполнителю достоверную информацию, необходимую и достаточную для оказания; 2.2.3.

При необходимости обеспечить Исполнителя выдачей соответствующих доверенностей;

Договор оказания юридических услуг с физическим лицом

Похожие формы

Дополнительное соглашение о продлении срока и срока действия договора (приложение к юридических услуг с физическим лицом)

Акт об оказании услуг (приложение к договору оказания юридических с физическим лицом)

Претензия к качеству (объему, результату) (приложение к оказания юридических с физическим лицом)

Требование об устранении недостатков (соразмерном уменьшении стоимости, возмещении расходов) (приложение к договору юридических с физическим лицом)

Дополнительное соглашение о продлении срока и срока действия (приложение к договору возмездного с физическим лицом)

Дополнительное соглашение о продлении срока и срока действия (приложение к договору оказания консультационных с физическим лицом)

Отчет о ходе оказания услуг (приложение к договору возмездного с физическим лицом)



2.1.

Заказчик имеет право: 2.1.1. Получать информацию о ходе оказания Исполнителем услуг любыми законными способами; 2.1.2. Принимать личное участие в процессе оказания услуг; 2.1.3.

Получать оригиналы и копии документов, добытых Исполнителем в процессе оказания; 2.2.1. Предоставлять Исполнителю документацию, необходимую для оказания услуг в полном объеме; 2.2.2. Предоставлять Исполнителю достоверную информацию, необходимую и достаточную для; 2.2.3.

При необходимости обеспечить Исполнителя выдачей соответствующих доверенностей;

Договор оказания услуг 2021 года: скачайте образец бланка для заполнения в Word и PDF


К договору на оказание возмездных (платных) могут прилагаться смета, спецификация работ и другие дополнительные документы. Приемка работ по осуществляется путем составления и подписания акта приемки-сдачи выполненных работ.

В договор услуг вносятся следующие обязательные сведения:

Предлагаем бесплатно скачать образец бланка договора оказания услуг между физическими юридическими лицами, действующий в 2021 году:

  • Бланк на оказание услуг 2021 года в Word.
  • Бланк договора на услуг 2021 года в PDF.

Сервис КУБ позволяет заполнять договора на платные и другие документы в автоматическом режиме.