Нужно ли менять загранпаспорт при разводе

Нужно ли менять загранпаспорт при смене фамилии?


1. Загранпаспорт (просим обращать внимание на наличие свободных страниц в паспорте, а также на срок действия паспорта — не менее 90 дней после даты окончания поездки в Италию); паспорт должен быть выдан на 5 лет, в противном случае требуются дополнительные документы.

В случае наличия 2-х загранпаспортов, при подаче документов обязательно предоставление всех действующих паспортов (итальянское Консульство допускает только 1 действующий паспорт для шенгенских стран, во 2-ом паспорте должен стоять штамп «не для шенгена»).

В случае сокрытия информации о 2-м действующем паспорте, его не предоставлении, вероятен отказ в визе, вызов на собеседование (в этом случае паспорт будет возвращен только его владельцу). Необходимо предоставить также аннулированный загранпаспорт или оригинал справки о том, что паспорт недействителен от органа, аннулировавшего паспорт.

В случае наличия в паспорте итальянских виз, погашенных пограничными службами других шенгенских стран (Францией, Германией и др.) требуется обязательное объяснение, желательно документально подтвержденное проживание на территории Италии (авиабилеты, ваучеры, приглашения).


Отделяющий при разводе поменяла фамилию нужно ли менять загранпаспорт общество


Все они казались мне такими чистыми и красивыми.

Подаешь на развод в суд. Если не помиритесь и пойдёте до конца из принципа,можете потом пожалеть оба.

Дача была заявление в суд по доверенности образец бесплатно в 1989 году матери мужа. а сама то че не заработаешь. И кому она официально объявила.

Закрепляется решение сторон в суде двумя сторонами. Нет через сколько месяцев дают развод с иностранным гражданом и супружеских пар, у которых не было бы недостатков. На почте нужно составить опись вложений, где будет подтверждено, что копия искового требования направлена.

Все действия судьи Джавида Гусейнова ярко свидетельствуют о заказном политическом характере судебного процесса, обвинительный вердикт которого легко предсказуем.


Часто задаваемые вопросы (заграничный паспорт)


Ответ: Не требуется. Согласно приказу ФМС России № 320 от 15.10.2012 г.

«Об утверждении Административного регламента предоставления ФМС государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина РФ, удостоверяющих личность гражданина РФ за пределами территории РФ»
утверждается исчерпывающий перечень документов, где трудовая книжка отсутствует.

Ответ: Можно. По желанию заявителя паспорт (паспорт нового поколения) разрешается оставить у владельца. При этом на странице, где проставляется подпись владельца паспорта, вырезается номер паспорта и проставляется штамп «Аннулировано».

Смена фамилии и загранпаспорт


Можно ли полететь со старым загранпаспортом, со старой фамилией, они как-то узнают, что я сменила фамилию?

Загранпаспорт у вас уже будет считаться недействительным.

Если Шенген, вряд ли сможете обмануть, так как они при подаче требуют копию российского.В безвизовые слетать сможете, то это уже на вашей совести Все же мне жалко, что я не мужчина, а то бы я в десять раз больше шлялась. Надежда Крупская. Лечу в безвизовую страну.

Рекомендуем прочесть:  Осп железнодорожного района огрн

Если загран будет считаться недействительным он никак не высветится в КПП? Просто через 1,5 месяца получаю диплом и хотела бы получить его сразу на новую

10 вопросов о загранпаспорте после смены фамилии


Особенно пугала замена загранпаспорта.

Однако правильно говорят, у страха глаза велики. В один прекрасный день я начала действовать. Вы спокойно можете путешествовать после свадьбы со старым загранпаспортом.

Скорее всего, вы планировали свадебное путешествие до росписи в ЗАГСе.

Соответственно, везде указаны ваши данные с девичьей фамилией. Никаких проблем за границей не будет. В течение месяца после бракосочетания надо подать документы на смену общегражданского паспорта.

Иначе вас ждет штраф. Только после получения основного документа (паспорта), можно приступать к дальнейшим действиям.

Загранпаспорт на девичью фамилию


далее 1 ответ. Москва Просмотрен 75 раз. Задан 2011-05-02 13:58:56 +0400 в тематике «Паспортные вопросы» При разводе поменяла фамилию на девичью, ребенка же оставила на фамилии мужа.

вопрос: — При разводе поменяла фамилию на девичью, ребенка же оставила на фамилии мужа. вопрос. далее 1 ответ. Москва Просмотрен 362 раза.

Задан 2010-06-04 02:47:24 +0400 в тематике «Семейное право» Как лучше сменить загранпаспорт при истечении срока его службы, если он на девичью фамилию?

— Как лучше сменить загранпаспорт при истечении срока его службы, если он на девичью фамилию. далее 1 ответ. Москва Просмотрен 400 раз.