Нотариусы ступино

Нотариусы ступино


За удостоверение договоров отчуждения или залога доли или части доли в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью в зависимости от суммы договора: За удостоверение прочих договоров, предмет которых подлежит оценке, если такое удостоверение обязательно в соответствии с законодательством Российской Федерации (кроме договоров купли-продажи и залога доли или части доли в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью), в том числе соглашений о разделе общего имущества, нажитого супругами в период брака Удостоверение договора по оформлению в долевую собственность родителей и детей жилого помещения, приобретенного с использованием средств материнского капитала

Совместная стажировка нотариусов Армении, Белоруссии, Казахстана и России в Минске


20 июля в здании Белорусской нотариальной палаты состоялся круглый стол на тему: «Организация деятельности нотариусов Беларуси». С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась председатель Белорусской нотариальной палаты Наталья Борисенко. После чего с презентацией о становлении частного нотариата в Республике Беларусь выступила председатель Минской городской нотариальной палаты Елена Метельская. Она подробно остановилась на ключевых этапах трансформации законодательства, регулирующего нотариальную деятельность в Республике Беларусь, а также рассказала об актуальной структуре Белорусской нотариальной палаты и особенностях ее функционирования.


Федеральная нотариальная палата


Простая сшивка степлером, увы, здесь не годится; — в документе имеются исправления, которые не оговорены сторонами договора, в том числе зачёркнутое, приписанное, подчищенное в тексте; — документ полностью или частично нечитаем; — часть документа или весь документ выполнены простым карандашом или иным легко удаляемым красителем. Отсутствие печати, незаверенная подпись стороны в настоящее время не могут являться основанием для отказа в свидетельствовании верности копии, равно как и претензии к содержанию договора. Если вам отказывают по этим мотивам, вы можете требовать письменный отказ и обжаловать его в суде, а также обратиться за содействием в соответствующую нотариальную палату.

Рекомендуем прочесть:  Регистрация по приезду в россию



Нотариусы Бондарева Людмила Алексеевна, Ильина Наталья Михайловна, Зотова Татьяна Александровна и Мавроматис Венера Аристотелевна и сотрудники нашей нотариальной конторы проконсультируют Вас по любым вопросам, касающимся совершения нотариальных действий.

Данная система позволит Вам записаться на прием, в любое удобное для Вас время или самостоятельно заполнить необходимый Вам документ и получить его в кратчайшие сроки, минуя очередь.

С 01 февраля 2014 года сокращены сроки государственной регистрации перехода права собственности по нотариально удостоверенным договорам и по выданным нотариусом свидетельствам о праве на наследство — регистрация производится в течение 3 рабочих дней.

Сдать документы на регистрацию права собственности и перехода права собственности, а также получить свидетельство о государственной регистрации права собственности, может нотариус, выдавший свидетельство или удостоверивший договор.



Ведет наследственные дела после умерших, которые были зарегистрированы в городском поселении Михнево: пос.

Михнево, Татариновский с/о, Кузьминский с/о.

Оформление наследства всегда связано с потерей близкого человека. А впереди – хождение по организациям, сбор неопределенного количества справок… С чего и когда начать? Куда идти? И нужно ли именно Вам что-то оформлять?

квартира; земельный участок, дом; денежные вклады; транспортные средства (автомобиль, мотоцикл и т.д.); одежда; мебель; книги, картины; долги и т.

Органы опеки и попечительства в ступино


Хлопотная подготовка объемного пакета документов для получения соответствующего разрешения даже при обмене жилья, существенно улучшающем жилищные условия ребенка, раздражает: защита интересов их детей непонятно от кого оборачивается дополнительными неудобствами!

Но не всем детям повезло с родителями.

Так что роль ООП трудно переоценить. Под напором суровой действительности и воздействием винных паров иные граждане «играют на понижение» со своей жилплощадью, пытаясь лишить детей столь необходимых в жизни «стартовых условий». А кто-то, хоть и незамеченный в дружбе с зеленым змием и ведущий внешне вполне добропорядочную жизнь, отличается крайней социальной инфантильностью.



Алексеенко Светлана Николаевна
Телефон: (495)909-89-67
Адрес: 143400, Московская обл. Красногорский р-н, 26 км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Рига Ленд», строение А почта: отд.