Наказание водителю ели у него украли груз

В Кривом Роге водитель грузовика перевозил металл без документов


Фото: Патрульная полиция Кривого Рога Вчера, 2 апреля, в 19:00 патрульные полицейские задержали грузовик «ГАЗ», который перевозил металлолом без документов.

Читайте также: Криворожанин провозил металлолом без документов

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции Кривого Рога, водитель не смог объяснить правоохранителям откуда у него металлолом и не предоставил документы на него.

Читайте также: В Кривом Роге двое мужчин украли 100-килограммовую металлическую бочку

Водителя и грузовик доставили в Долгинцевское отделение полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Интересно, когда снова начнут менять магазины на вагон металла? (Кому под 40, меня поймут). Такое впечатление, что сделали круг и всей страной вернулись к началу.


Водителей будут лишать прав за перевозку грузов без накладной


рублей. По новому законопроекту перевозка груза без таких документов, как транспортная накладная, заказ-наряд, грузовая транспортная накладная и наряд будет караться обновленными штрафами.

Также штрафы предусмотрены для «перевозки груза транспортом общего пользования» без документа о том, что организация включена в «перечень организаций грузового автомобильного транспорта общего пользования». Водители, которые не имеют «свидетельств профессиональной компетенции» для перевозки грузов, согласно законопроекту смогут оштрафовать на сумму до 2,5 тыс. рублей и лишением прав на шесть месяцев.


Наказание водителю ели у него украли груз


Как говорится, проси по максимуму – получишь желаемое. а сейчас надо сберечь Мунина, несмотря на то что Одинцова наверняка станут шантажировать жизнью историка. Парень израильтянам не нужен.

Даже если его не пристрелят, а просто бросят здесь или высадят где-нибудь по дороге – Мунин пропал: деваться ему некуда, и академики до него по-любому доберутся. Сначала, конечно, выжмут всё, что известно, но не оставят в живых, припомнив погибших бойцов.

Отомстят за все свои проколы.

И вообще, как принято говорить в таких случаях, «он слишком много знал». – Я требую гуманного обращения, – сказал Одинцов.



Моя компания не исключение.

Конечно, мы идем в ногу со временем и пользуемся современными технологиями учета топлива, и тем не менее, инценденты редко, но случаются.

Украсть у меня топливо незаметно почти невозможно, но некоторые водители, то ли в силу своей недальновидности, то ли в силу излишней самоуверенности, или просто из тупости, считают, что они-то уж точно всех облапошат. Последний месяц ноябрь был особенно богат на таких умников. Служба мониторинга предоставила список из 12 «стахановцев», отсортированный в порядке их результативности.

Итак, к концу месяца у меня были все сводные данные о выявленных недостачах, но для пущей уверенности в лучших традициях настоящего криминального сюжета недоставало только ловли с поличным.

Приговор по ДТП с 18 жертвами: водитель Арутюнян получил почти семь лет


Экспертиза впоследствии подтвердила проблемы с тормозами у автомобиля. — Я искренне раскаиваюсь в случившемся и приношу глубокие соболезнования родственникам, — едва слышно на армянском произнес гастарбайтер.

Выступать ему пришлось через переводчика, по-русски он почти не говорит. – Я понимаю, что в любом случае не смогу загладить свою вину, так как знаю, что такое потерять близкого человека (три года назад у Арутюняна погиб сын – прим.

Авт). Я чувствую сильную боль. Если бы можно было вернуться назад, в тот день, чтобы избежать столкновения… Бледный, худой, с печатью огромной скорби на лице Арутюнян, сидя за стенами стеклянного «аквариума», постоянно озирался по сторонам и, будто надеясь увидеть прощение, вглядывался в лица присутствующих.


Полиграф для водителя


Помимо этого, мы работаем с цифровой техникой, то есть высоколиквидными товарами, которые воруют при первой же возможности.

Какие-то наши клиенты передают такие товары водителям с полным внутритарным пересчетом – открывают коробку, он пересчитывает, допустим, смартфоны и за них расписывается. Десять штук принял, десять штук должен привезти.

А есть клиенты, которые сдают груз в упаковках, с фирменным скотчем, стрейч-пленкой, чтобы к товару не было доступа. Вот здесь и возникают проблемы. Как правило, на каком этапе выявляется хищение?

Когда в магазине открыли коробку и видят – тут недостача.