Латексные цветы оптом от производителя

Латексные цветы оптом от производителя

Искусственные цветы из Китая оптом


Неувядаемый зеленый оазис из одиночных или составных букетов, в горшках, ягод и фруктов, веточек, папоротников и вьющихся декоративных растений украсит квартиру, дом или сад и изящно впишется в любой стиль оформления. Офис, холл, стойка администратора, залы ресторанов и кафе, декорированные великолепными копиями живых цветов, впечатлят самых взыскательных посетителей.

Компания «Альфацвет» предлагает купить искусственные цветы оптом в Санкт-Петербурге с быстрой доставкой. Недорогая и непритязательная, но яркая и натуралистичная искусственная флора впечатлит самых капризных покупателей.

Качественные изделия, невысокие цены, богатый ассортимент и оптимальный сервис гарантируют выгодное сотрудничество.



с атласным бантом. Уважаемые покупатели! Возможна различная цветовая гамма. 19 роз 50 см. с атласным бантом.

Уважаемые покупатели! Возможна различная цветовая гамма. 19 роз 50 см. с атласным бантом.

Уважаемые покупатели! Возможна различная цветовая гамма. 19 роз 50 см. с атласным бантом. Уважаемые покупатели! Возможна различная цветовая гамма.

25 роз 50 см. с атласным бантом. Уважаемые покупатели! Возможна различная цветовая гамма. 25 роз 50 см. с атласным бантом.

Уважаемые покупатели! Возможна различная цветовая гамма. 25 роз 50 см. с атласным бантом.

Рекомендуем прочесть:  Наган переделанный под мелкашку

Цветы оптом в Санкт-Петербурге и по всей России


Опытные менеджеры компании Opaz помогут в подборе плантаций розы, в выборе оптимального ассортимента закупки со склада, в выборе и расчете способа доставки товара, тонкостях прохождения таможни и других моментах влияющих на конечную стоимость оптовой закупки.

Наши партнеры по оптовым поставкам цветов

Мы производим доставку по городу Санкт-Петербург и близлежащим регионам собственным автотранспортом. Доставка производится бесплатно вне зависимости от количества ваших торговых точек и не зависимо от суммы заказа.

Цветы оптом в СПб и Москве


Две оптовые базы.

Работаем с 2006 года!

Шикарные розы оптом от 19 руб за шт.

Если Вы оказались на этом сайте, скорее всего у вас есть свой магазин, или потребность в большом количестве для других видов цветочного бизнеса.

Наши оптовые базы помогут удовлетворить запросы самых требовательных клиентов и помогут купить цветы оптом самых разных сортов.

Проработав на этом рынке 12 лет, мы создали схему закупки цветов, позволяющую нашим клиентам покупать цветы на самых выгодных условиях.

За это время мы наладили деловые контакты с несколькими десятками магазинов цветов в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах России.

Наши оптовые базы цветов работают в Москве и Санкт — Петербурге, а доставка осуществляется, в любой регион России

Закажите цветы оптом дешево и вы поймете, что значит хорошая репутация! Запросите прайс, или сразу позвоните нашему менеджеру по телефону:

+7 (812) 777-92-99 Санкт-Петербург

Рекомендуем прочесть:  Обоснование сокращения штата

Возможно, мы сможем доставить ваш заказ уже сегодня!



В каталоге представлены с темно-красными, коралловыми, розовыми, лиловыми, белыми, желтыми бутонами.

Очень эффектно смотрятся сорта, лепестки которых имеют двухцветную окраску.

Варианты с черными, синими или радужными бутонами рассчитаны на любительниц всего необычного, экзотического.

  • Длина стебля. Мы реализуем декоративные цветы длиной от 50 до 90 см.
    1. Вид бутона. В зависимости от сорта может иметь пионовидную, бокаловидную (конусообразную), чашеобразную, шаровидную, помпонную форму. Количество лепестков может достигать 120 штук.
    От чего зависит стоимость роз оптом? Мы предлагаем клиентам качественный товар по привлекательным ценам.



    Проведение полноценной спа-процедуры невозможно без красивого антуража. Предлагаем Вам купить латексные цветы для того, чтобы любая церемония по уходу подарила яркие ощущения и запомнилась надолго.

    Цветы для Таиланда − это привычное украшение, которое встречается не только в салонах красоты, но и в общественных местах, домашних интерьерах и офисах. Искусственные латексные цветы, благодаря тонкому материалу, почти не отличить от настоящих.

    Именно поэтому они часто используются для декора помещений с расслабляющей атмосферой. В нашем интернет-магазине можно купить латексные цветы оптом или в розницу в зависимости от Вашего желания.

    Латексные цветы оптом от производителя


    КОЛЛЕКТИВ ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ ОСОБЫЕ ЦВЕТЫ» ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!

    www.preservedflowers.ru — интернет-магазин стабилизированной флористики от ТД Особые цветы (флористам, декораторам, дизайнерам).