Коляска инглезина

Коляска-люлька Inglesina Sofia (шасси Ergo Bike) Caffe


Что можно сказать об Инглезине? достаточно посмотреть вокруг и увидеть, что каждая пятая мамочка выбирает эту итальянскую люльку.

Я очень долго выбирала коляску, долго металась от два-в-одном и до варианта отдельно люлька-отдельно прогулка. Хотела классическую люльку на надувных колесах.

Выбирала между Пег-Перего и Инглезина — Перега была на 10 тысяч дороже и в комплекте не было сумки. А переплачивать за фирменный дождевик я посчитала нецелесообразным. Поэтому взяла Инглезина София в цвете платино (коллекция 2014 года).

Я очень довольная коляской! Сынок декабрьский и всю зиму и половину весны мы откатали в инглезиночке, горя не знали.

Коляска Inglesina QUAD 2 в 1 Outback


Долго не могла определится какую же коляску приобрести, хотела пег перега, инглезина классик, но всё ни как, и тут на глаза мне попадается инглезина квад 3 в 1.

На свой страх и риск решила заказать, спустя два дня пришло это чудо. ))) Катаю её не жалею, по городским дорогам едет не плохо, иногда гуляем в лесу ( надо приложить по больше усилий, что бы проехать по кочкам, корням), малышу в ней очень комфортно, уже три с половиной месяца, авто креслом пользуемся только в машине если надо куда то съездить( удобно если ребёночек летний, можно гулять в авто кресле, вместо люльки), единственное меня смущало большое окно в люльке, когда все заглядывали и смотрели на моего ребёночка, но когда мы начали просыпать на улице и смотреть по сторонам, для меня это стало даже плюсом!)))) Если хотите, что бы не трясло, покупайте коляску на больших и резиновых колёсах, подобное инглезине виктория или софия!

Рекомендуем прочесть:  Неоплаченный штраф гибдд по гос

А так я коляской довольна.

Коляска инглезина


Корпус люльки изготавливается из легких пород дерева, внутренняя отделка выполнена из хлопка.

Внешняя поверхность люльки отделывается высококачественными и гигиеничными материалами.

Люлька фиксируется на хромированной 4-х колесной раме.

Такая коляска идеально подходит как для новорожденных, так и для малышей до 10 месяцев. Inglesina Vittoria – это одна из самых популярных колясок данного производителя, в которой непревзойденный уровень комфорта сочетается со стильным дизайном. Коляски этой серии отличаются просторной люлькой со съемным матрасом и козырьком.

По основанию люльки идут вентиляционные отверстия, а внешняя ее обивка выполнена из натуральной кожи белого, красного или синего цвета.


Inglesina Espresso: Обзор


Ремни безопасности также не доставят неудобства вашему ребенку: у них мягкие накладки, которые не будут натирать нежную кожу малыша. К плюсам также можно отнести и полиэтиленовый (с внутренней стороны) чехол для ножек.

Такой не испачкается от обуви — это очень удобно. Среди минусов Inglesina Espresso стоит отметить жесткость и скользящее покрытие подложки для ребенка, малыш может соскальзывать с нее, вам придется постоянно поправлять его.

К недостаткам можно отнести и капор, который устанавливается только в два положения: полностью открытый и полностью закрытый. Капюшоном невозможно накрыть ребенка целиком, что плохо, вы не сможете укрыть ребенка от дождя или палящего солнца.