Карта кукуруза выписка по карте заверенная

Кредитный лимит к карте «Кукуруза»


  1. Текущий стаж на последнем месте работы – 3 месяца.
  2. Обязательно 1 конт лицо.
  3. Возраст от 24 до 65 лет.
  4. Телефоны на выбор:
  5. ∙ домашний
  6. Доход для Москвы – 12 000 рублей. Регионы – 8 000 рублей.
  7. Наличие мобильного телефона – обязательно.
  8. ∙ мобильный
  9. Для работающих клиентов, на выбор мобильный телефон руководителя, главного бухгалтера или стационарный телефон.
*Кредитный лимит (КЛ) на карту «Кукуруза», эмитентом которой является РНКО – «Платежный Центр» (ООО), лицензия Банка России № 3166-К от 14.04.2014 г.

Карта кукуруза выписка по карте заверенная


Ознакомьтесь с информацией и тарифом на данную услугу и нажмите «ПРОДОЛЖИТЬ»; 14. Нажмите «СОГЛАСЕН»; 15. Введите номер телефона в формате +7ХХХХХХХХХХ, нажмите ДАЛЕЕ; 16. Проверьте правильность введенных данных и нажмите ПРОДОЛЖИТЬ; 17.

Ожидайте чек. При необходимости выберите и выполните другие операции; 18. По завершению использования банкомата нажмите «ЗАВЕРШИТЬ». Извлеките карту. 2. Обратившись в Банк по следующему адресу: г.

Альметьевск, ул. Ленина, 82а, каб. 112 либо в филиал Банка в Вашем городе. При себе необходимо иметь паспорт; 3.

Рекомендуем прочесть:  Сдавал кровь в отпуске

Позвонив в Службу информационной поддержки Банка по следующим номерам телефонов: (8553) 31-70-51 или 8-800-200-9-222 (звонок по России на этот номер бесплатный).

Кредитные карты


При этом размер среднемесячных поступлений должен быть не меньше заявленной суммы ежемесячного дохода, указанного в Заявлении-Анкете Справка о доходах по форме работодателя не менее чем за 1 последний месяц, за подписью руководителя и главного бухгалтера организации-работодателя, заверенная печатью данной организации Справка по форме 2-НДФЛ/справка финансового отдела для военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов, за последние 6 месяцев (в случае оформления кредитной с лимитом свыше 100 000 рублей является обязательным документом) Копия трудовой книжки ( предоставляется в случае оформления кредита на сумму свыше 100 000 рублей ) * Льготный период кредитования до 51 действует в том случае, если вся задолженность по карте погашена в установленный срок.


С — Деловой интернет-журнал


Евросеть по карте кукуруза с «55 дневным льготным периодом» вводит в заблуждение о якобы льготном периоде в течение которого можно пользоваться кредитным лимитом бес процентов. На самом деле за погашенный вовремя лимит в 25тр начислили 1238 рублей.

При звонке в службу объяснили, что в реальности надо было в течении 25 дней погасить 5%, о чем я естественно, как, предполагаю, и не только я, узнал по факту. После я зашёл не в один офис Евросети и ещё раз попросил рассказать об условиях по карте с кредитным лимитом Кукуруза. НИКТО и НИГДЕ не упомянул об этих 25 днях.

А после того, как я их конкретно спросил про эти 25 дней, ни один из продавцов не владел об этом информацией.


Кукурузу дают в Евросети


Карта выполняет функции одновременно бонусной и предоплаченной карты: владелец получает 1-3% бонусных баллов с сумм всех своих покупок. Пополнение баланса карты можно осуществить в салонах Евросети, либо онлайн переводом с других карт системы MasterCard. Можно также сменить тип на премиальный MasterCard WORLD, что даст возможность пользоваться дополнительными бонусами и скидками от MasterCard.

Карта выдается за 30 минут. При оплате покупок в евро или долларах, списание средств производится по курсу ЦБ на день фактического проведения операции в системе MasterCard. Карта привязывается к системе PayPal.