Какие документы нужны для загранпаспорта через мфц

Какие документы нужны для получения паспорта в 14 лет, куда обращаться, сроки


За паспортом должен обратиться ребенок самостоятельно при достижении 14 лет, поэтому р одителя оштрафовать по п. 1 ст. 19.15 КоАП РФ нельзя. а ребенок в этом возрасте еще не подлежит административной ответственности в силу статьи 2.3. КоАП РФ (ему нет еще 16 лет).

Поэтому оштрафовать никого не могут.

Для того чтобы получить российский паспорт, нужно предварительно собрать специальный пакет документов. Он не такой большой, но в предоставлении некоторых из них могут возникнуть определенные трудности. Свидетельство о рождении . Если по каким-то причинам оно утрачено, нужно обратиться в орган ЗАГС по месту его выдачи и получить дубликат.

Документ о принадлежности к гражданству РФ .


Выдача (замена) паспорта гражданина РФ


Уважаемые заявители!

Обращаем ваше внимание, что СПБ ГКУ

«Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
принимает документы только на замену паспорта гражданина РФ!

    в подразделении Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по СПб и ЛО; в подразделении Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по СПб и ЛО на территории Кронштадтского района до 01.02.2021 организована выдача паспортов по адресу: г. Кронштадт, пр. Ленина, д.18, еженедельно по средам с 11.00 до 13.00 часов; с 01.02.2021. в Секторе № 3 МФЦ Красногвардейского района и секторе № 3 Выборгского района осуществляется выдача паспорта граждан РФ, по заявлениям граждан, принятым в данных территориальных подразделениях с 01.02.2021.
В МФЦ района Санкт-Петербурга по месту постоянной регистрации .

Когда и как паспорта и водительские удостоверения можно будет получить в МФЦ?


Количество услуг, оказываемых многофункциональными центрами, ежегодно увеличивается. В скором времени в МФЦ можно будет получить паспорт и поменять водительское удостоверение.

Соответствующий документ подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Кто и когда сможет воспользоваться этими услугами, рассказываем в нашей рубрике «Вопрос-Ответ».

Абсолютная правда. Теперь в многофункциональных центрах можно будет получить паспорт гражданина Российской Федерации.

Ранее в МФЦ только принимали документы на получение главного документа, удостоверяющего личность. Но за самим паспортом в любом случае приходилось ехать в Управление федеральной миграционной службы. В скором времени и подать документы на получение паспорта, и забрать готовый документ с вклеенным в него вашим портретом размером 3*4 можно будет в МФЦ.

© 1999 — 2021, ИА «Амител»
Свидетельство о регистрации СМИ «Интернет-Сайт АМИЦ.РУ» Эл № 77-4905 от 30.10.01 Министерство РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, АМИТЕЛ ИА № ТУ 22 — 0257 от 08.09.2011 УФС по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по АК
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+.

При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов гиперссылка на сайт ИА «Амител» обязательна.

Редакция может не разделять точку зрения авторов.


Какие документы нужны для загранпаспорта через мфц


предусматривает следующие размеры государственной пошлины: п. 24. за государственную регистрацию права собственности физического лица на земельный участок, предназначенный для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального гаражного или индивидуального жилищного строительства, либо на создаваемый или созданный на таком земельном участке объект недвижимого имущества — 350 рублей; п.

25. за государственную регистрацию прав, ограничений (обременений) прав на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, сделок, на основании которых ограничиваются (обременяются) права на них, за исключением юридически значимых действий, предусмотренных подпунктами 22.

Получение загранпаспорта


Также вы должны заполнить и заверить по месту работы или учебы анкету на получение паспорта, сделать в фотоателье или непосредственно в отделении фотографии (если оформляете биометрический загранпаспорт), уплатить госпошлину и подать весь пакет документов в Управление Федеральной Миграционной Службы (УФМС). Обратился в межрайонный центр оформления загранпаспортов для оформления загранпаспорта, ошибочно оплатил пошлину на москву, а не московскую область.

Чек полученный в сбербанке потерял, поэтому обратился в Сбербанк и получил выписку по платежу. С этой выпиской направился обратно в межрайонный центр, где главная по таким вопросам сказала, что данный документ не является доказательством. Не удалось второй раз подряд сдать документы для получения загранпаспорта.