Как сделать регистрацию в росие

Навигация по сайту


На основании вида на жительство (так же выдается ФМС) – сроком на 5 лет. На основании разрешения на работу и договора с работодателем – сроком на 1 год. Таким образом – временная регистрация всегда происходит на основании какого-либо документа. Далее – наиболее распространенный вопрос – чем грозит хозяину квартиры регистрация иностранного гражданина?

Да ни чем. Вашу собственность на основании отнять не возможно. Переход прав собственности возможен при заключении таких документов, как договор купли-продажи или договор дарения… Единственное, чем рискует хозяин квартиры – это увеличение квартплаты, да и то, если в квартире установлены водяные счетчики – увеличения квартплаты не будет.

То же касается и иностранных гражданах из стран СНГ и дальнего зарубежья.

Официально оформленное временное проживание избавит гостей от проблем с законом. Регистрация иностранных граждан в России нужна для того, чтобы получить разрешение на временное пребывание или вид на жительство.

Зарегистрироваться необходимо в течение семи дней после въезда на территорию Российской Федерации.

В чем заключается регистрация иностранных граждан в РФ?

Каков ее порядок? Эти вопросы волнуют многих гостей страны, которые собираются посетить родственников или друзей, приехать по делам или с туристическими целями.


Как сделать регистрацию в росие


н.

«резиновых квартир», в которых проживает множество незаконных иностранных мигрантов.

Также закон позволит прикрыть подпольные лавочки, в которых можно купить фальшивую регистрацию. Затем, согласно новому закону, изменения коснутся граждан РФ, которые проживают без, а также тех собственников, которые допускают, чтобы на принадлежащей им жилплощади незаконно проживали другие люди.

Авторы законопроекта предполагают, что временные жильцы при нарушении правил регистрации будут платить штраф от 2 000 до 3 000 рублей, собственникам жилья придется уплатить штраф от 2 000 до 5 000 рублей, а юридические лица должны будут заплатить от 250 000 до 750 000 рублей.


Временная регистрация в Москве


Дату получения назначает паспортист.

Законом установлен порядок оформления временной регистрации по месту пребывания, в котором указан список документов. Один из этих документов-документ удостоверяющий личность.

По закону документ, удостоверяющий личность-это внутренний паспорт гражданина, если конечно вы постоянно не проживаете за границей.

Но многое зависит от лояльности паспортиста.

В некоторых случаях оформляют официальную временную в Москве по загранпаспорту., в среднем, оформляется 3-4 рабочих дня, с момента подачи в ЕИРЦ (паспортный стол). В некоторых районах сроки оформления доходят до 5 дней.


Регистрация в Москве и Московской области


Юридическая компания «Пропишем.инфо» поможет вам сделать в Москве официально на срок от одного года до 5 лет. У нас есть развитая база адресов, по которым вы можете быть зарегистрированы. Все эти адреса вполне реальны и уверенно проходят проверку при получении кредита в банке, получении визы или трудоустройстве в крупную компанию.

По сути дела, мы предлагаем вам купить регистрацию в Москве. Цена при этом зависит от срока, на который осуществляется, и от того, является ли человек, который регистрируется, гражданином РФ.

Для граждан Белоруссии немного дороже, для граждан СНГ – еще дороже, а для представителей дальнего зарубежья – максимальна.

Как сделать официальную временную регистрацию в Москве


Хорошо если у вас есть хорошие знакомые или родственники, готовые потратить на вас день-два, чтобы сделать временную регистрацию, а если их нет, то придётся регистрацию в Москве купить. Сделать это несложно. Существует много компаний, которые занимаются изготовлением регистраций на различный срок.

Именно изготовлением, т.к. большинство из них делают регистрацию неофициально.

В большинстве случаев неофициальная регистрация работодателю подходит, ну есть бумажка, ну и отлично. Но есть и такие, которые обязательно проверят вашу регистрацию, например розничная сеть Эльдорадо (знаю по своему опыту), а проверив откажут вам в работе.

Так как же в Москве оформить официально? Я также столкнулся с такой проблемой.