Как правильно отдавать вещи обувь

Как правильно отдавать вещи обувь


Поэтому генеральная уборка может стать для вас ритуалом, медитацией по очищению вашей жизни от всего ненужного, старого и ограничивающего. Вы хотите перемен в жизни? Тогда давайте освободим для них место. Все, чем вы не пользуетесь (т.

е. все, что вы отложили на «черный день»). Вы же не хотите, чтобы он настал? Старая одежда, обувь, игрушки, журналы, книги, тонны газет, засушенные цветы.

Коллекции видеофильмов, у некоторых уже и видеомагнитофонов нет.

Старые фотографии, особенно если смотреть вам на них неприятно. Ненужные подарки. Старые открытки, грамоты, дневники.

Как всё устроено: Работник секонд-хенда


За неделю «сборщики» получают тонны товара, который отправляют в другие страны Европы.

Или сюда, в Украину. Наш рынок принадлежит арабам.

У них есть свои люди в Европе, которые договариваются о поставках. На таможне дают на проверку документы, платят различные пошлины и НДС — товары для секонд-хендов облагаются такими же налогами, как и любые другие.

Кроме этого, у водителя фуры обязательно должен быть сертификат о дезинфекции.

Это значит, что вещи прошли химическую обработку и их можно ввозить в страну. После этого товар отправляют на склад. В Европе вещи сортируют не раскрывая тюков: качество товара определяют по тому, откуда его привезли.


Куда нести ненужную одежду – за деньги и за «спасибо»


1.

Обязательно добавляйте фотографии. Фотография – это первое, что видит человек, и часто именно благодаря картинкам человек принимает решение: смотреть ваше объявление или листать дальше.

2. Обязательно используйте реальные фотографии своей вещи .

Анастасия говорит, что модераторы без труда могут отличить фотографию вашей вещи от такой же фотографии вещи из Google.

В том случае, если они эту аферу замечают, фотографию из объявления удаляют, а это никак не увеличивает ваши шансы продать товар. – Конечно, можно добавлять фотографии из интернета для сравнения.

Человек жив до тех пор, пока о нём помнят.

Все личные вещи, которыми он пользовался при жизни, являются лишним напоминанием о близком человеке. Некоторые считают, что можно носить вещи умершего человека, и в этом нет ничего страшного или предосудительного. Ведь, зачастую, после смерти остаётся много добротной одежды и обуви, выбрасывать которою просто жалко, но и носить её могут не все.

Ибо преодоление психологического барьера – задача не из лёгких. Что же делать? На вопрос «можно ли носить вещи умершего человека?», психологи дают единодушный ответ: нельзя. Надев одежду умершего, его родственник, друг, просто близкий человек будет постоянно о нём думать.



Поддерживайте там безупречную чистоту.

Пусть он выглядит настолько мило и приятно, насколько вам позволяют ваши средства.

Заботливо готовьте даже самую простую пищу и накрывайте стол с таким вкусом, на который только способны.

Облагораживая ваше место обитания, вы поднимитесь над ним, а уже оттуда в свое время вы войдете в лучший дом и места обитания, которые ждали вас все это время, и которые вы приспособили под себя. 83. Дом может и есть точка сосредоточения волшебства, силы и духа. 84. Дом это зеркальное отражение нас самих.

85. Наш дом это символическое представление нас самих и фактически, в более глубоком смысле продолжение нас самих.

Почему нельзя носить вещи умершего человека?


Проанализировав мнение людей, нельзя прийти к однозначному выводу, что делать с вещами умершего человека.

Благо, сейчас есть неограниченный доступ к всемирной паутине, где можно задать вопрос в форумах. Какой бы щепетильной эта тема не была, нашлось немало желающих её обсудить.

Так вот, большинство блогеров всё же склоняются к мысли, что от предметов покойников следует держаться как можно дальше. Объясняют свою позицию негативной энергетикой, которая остаётся на тех предметах, которыми пользовался усопший.

Но на категорические запреты находится немало смельчаков, готовых без зазрения совести и чувства страха одеть на себя любую вещь умершего человека, особенно драгоценности.

Кровать с матрасом, либо диван и т.п.

на которых умер человек, тоже могут быть выброшены, или оставлены, все это, зависит, как от: предрассудков (суеверий) родственников. так и от их материального благосостояния. Умершему телу, «понадобится», (для морга), «котомочка» чистого нательного белья и обувь (кладут туда также кусок мыла полотенце и записку с фамилией умершего) Друзья, не стоит переживать о том, ну что же вам делать-то с вещами умершего.

Подумайте сами, скончавшийся не умирает одновременно во всех вещах разом, глупо и не верно переживать и брезговать абсолютно всеми вещами усопшего.