Как подать на гаи в суд

Иск в


Если касательно искового, то в никакой. На постановление ГИБДД подается не исковое заявление, а жалоба. А если серьезно, то: Жалоба подается не мировому судье (ответчику Куликову -.

Кому-либо приходилось (в т.ч. успешно) обжаловать в суде штраф по админпротоколу ГАИ?

Для уточнения: 1. Копия иска не сохранилась случайно?

2. Иск сами относили в суд или.

Руководство поставило перед ним задачу привлечь хозяйственном ведении Составить иск в суд на гаи против или оперативном управлении обособленное имущество и отвечает по своим.

суд против штрафа ГАИ | АДВОКАТ — Верба Андрей Петрович3 дн.

назад Например, иногда на фотографии, которая есть в «письме счастья», изображен другой автомобиль, а номер.

Как обжаловать действия инспектора ГАИ (пример) — Govori.info23 авг 2009 образец искового заявления (иск) в суд Образец брачного контракта.

Иск об отмене протокола.

Номер свидетельства о регистрации транспортного средства непредоставление преимущества в гибдд выписали штраф. как обжаловать в движении транспортному средству, имеющему нанесенные.

подумайте перед тем как подавать иск может штраф обойдется дешевле чем потом платить вам судебные издержки в случае если постановление гаи оставят в силе. Хотя жалобу можно подать.


Хочу подать в суд на ГАИ


тоесть максималка(60)+зозор(20)+ошибка прибора(2)=82км/час на приборе можно законно ехать в населенном пункте.

на чьто мне заявляют что ошибка прибора составляет +-1 км, требую документ на измерительный прибор «Искра-1» там написано +-1км в стационарном режиме, и +-2км в режиме патрулирования, прибор старшина держал в руках чьто никак нельзя назвать стационарным режимом. Протокол они всетаки составили а мы там написали что прибор работая в режиме патрулирования зафиксировал скорость 82км/час и мы ничего не нарушали. теперь нада ехать в суд писать телегу на ментов.

Вчера нас с братом (у брата опыта 0 и он за рулем, с доками и машиной все окей) тормознули на черниговской трасе с.

Из-за сержанта Швеца, не любящего «телячу мову», на Госавтоинспекцию Украины подают в суд


Об этом сообщил адвокат водителя Александр Славский. По его словам, водитель хочет получить 25 тысяч гривен за моральный ущерб, «нанесенный ему 40-минутной «беседой» с сержантом Швецом и его коллегами из ГАИ».

— Я против рассмотрения этого инцидента только сквозь «языковую» призму, — подчеркнул адвокат.

— Бывший сержант должен понести наказание за все те нарушения, которые он допустил с профессиональной точки зрения.

По словам правозащитника, в ходе процедуры досмотра документов его клиента последнему был нанесен материальный ущерб, возмещение которого также включено в заявленную сумму.

Помимо прочего, утверждает адвокат, Швец распространяет неправдивую информацию о личности его клиента.


Ген­п­ро­к­ур­ат­у­ра готова подать в суд на ГАИ


Алексей Денисюк, возглавляющий в ГПУ управление надзора за соблюдением конституционных прав граждан, заявил, что если Госавтоинспекция не удовлетворит предписание ГПУ относительно правомерности использования «Визиров», то неизбежно последует обращение в суд.

Как рассказал Денисюк, в Генпрокуратуру поступает большое количество жалоб от по поводу незаконного привлечения водителей к ответственности за превышение скорости, зафиксированного «Визиром».

Согласно результатам прокурорских проверок, работники ДПС часто выносят постановления о привлечении к ответственности без составления протоколов о нарушении правил дорожного движения.

Как сообщалось ранее, ГПУ предписала начальнику департамента Госавтоинспекции Сергею Коломийцу приостановить практику вынесения постановлений о привлечении к ответственности водителей без составления протокола.

Вчера замминистра МВД Украины Александр Савченко заявил. что после ответа их ведомства на это предписание, еще в июле, никакой реакции от Генпрокуратуры не последовало, и в Министерстве сочли этот вопрос исчерпанным.


ФОРУМЫ » АВТО-МОТО » ПДД, ДТП и ГАИ » Как правильно подать в суд на ГАИ?


Постановление о штрафе (ст.

18.14 ч.6) выносило Фрунзенское ГАИ, было обжаловано мною в городское ГАИ, обжалование оставлено без удовлетворения (пришёл письменный ответ).

Подадите в городское ГАИ — испортите отношения со всем ГАИ города, а подадите во Фрунзенское — только с ГАИ фрунзенского района) ШВАРЦ-НЕГР, 19.11.11 18:01

У меня тоже Фрунзенское ГАИ. Угаи Мингорисполкома отправило на новое рассмотрение, а Фрунзенское ГАИ ответило, что оснований скасить срок нет.

Вопрос:

У меня Первомайское ГАИ.

Обижен на них уже 3 год. У командного училища по ул. Славинского, установлены знаки Остановка Стоянка зарещена. Но автомобили офицеров (как у секретной военной базы) стоят по обе стороны.

мешая проехать и автобусам и машинам.В субботу не разъехаться. Когда наведет порядок ГАИ?