К чему сниться адвокат

К чему сниться адвокат

Сонник: адвокат к чему снится


Увидеть во сне адвоката в суде предрекает обстоятельные расхождения по поводу какого-то имущества. Если же в сновидении правозащитник защищает Вас, то такое сновидение сулит Вам помощь друзей в тяжелое для Вас время. Если во сне адвокат заговорит с Вами, то Вам следует быть на чеку и не доверять красивым словам и обещаниям, потому что в них нет ни грамма правды. Сон, в котором Вы имеете дело в суде с адвокатом, предвещает, что Вы будете втянуты в судебное разбирательство или скандал, исход которых Вы сможете определить, если внимательно рассмотрите все обстоятельства сна.


К чему сниться адвокат


К чему снится оборона в соннике Миллера

Обороняться от нападения хищников — к ложному обвинению, которое придется опровергать, и это будет непросто.

Обороняться палкой во сне от маленькой, но назойливой и очень злобной собачонки — наяву подвергнуться граду критики в свой адрес, причем она будет необъективной и неконструктивной.

Держать оборону в какой-то игре, например, в шахматах — знак твердых принципов и идеалов, от которых вы не отступите.

Довелось держать оборону в суде вместе с адвокатом — значит, в реальности вам гарантирована поддержка преданных, настоящих друзей в тяжкие для вас времена.

Рекомендуем прочесть:  Неоплаченный штраф фссп или суд

Оборона дома снится к налаживанию текущих дел. Если она давалась вам тяжело, и наяву все будет не сразу и не просто.

Приснилось, что обороняли что-то от вас — в реальной жизни ваша чрезмерная настойчивость, переходящая порой в надоедливость, изрядно подпортит вам репутацию.

© 2009 — 2014 при копировании ссылка на nepoznannogo.net обязательна.



Во­об­ще под­пи­сывать во сне бу­маги – не­доб­рый знак. Сон, в ко­тором Вы ви­дите или под­пи­сыва­ете деловые до­кумен­ты .

су­лит су­деб­ные раз­би­ратель­ства.

Для то­го что­бы они за­вер­ши­лись вы­год­но для Вас, тща­тель­но вы­бирай­те ад­во­ката, так как ве­лика ве­ро­ят­ность то­го, что Вы про­иг­ра­ете.

Ес­ли Вам снит­ся, что Вы под­пи­сыва­ете ка­кой-то до­кумент .

жди­те неп­ри­ят­ностей. Под­пи­сывать ва­учер (документ о праве собственности) во сне оз­на­ча­ет, что у Вас есть под­дер­жка, ко­торая по­может Вам, нес­мотря на злые коз­ни вра­гов.

Сонник: к чему снится Адвокат, видеть Адвоката во сне


Словом, спектр ассоциаций очень велик.

Поэтому появление адвоката во сне может быть истолковано по-разному в зависимости от сюжетной линии самого сна.

Так, для молодой женщины быть связанной с адвокатом может означать неблагоразумный поступок, влекущий за собой неблагополучие и оскорбительную критику. Видеть адвоката в суде может указывать на то, что сновидцу грозят серьезные споры по поводу имущества.

Если вас во сне защищает адвокат, то такая ситуация может предвещать поддержку друзей в трудное время. Просто же увидеть человека, о котором вам известно, что он адвокат, означает, что вам стоит быть осторожным в своих оценках.

Библиотека по соннику


Приснившееся старинное книгохранилище вещает о необходимости выплеснуть свои чувства, поделиться собственными духовными откровениями с близким и надежным человеком.

Некоторые толкователи подобное сновидение связывают с приближением непредвиденных, зловещих обстоятельств.

Видеть во сне горящее здание предрекает ощущение духовного одиночества, долгую разлуку с другом или потерю компаньона. Довелось безмолвно наблюдать за этим зрелищем, предрекает получение письма с неприятным содержанием.

Согласно толкователю Дмитрия и Надежды Зимы, видеть библиотеку, в которой на полках находится много книг, объясняет отсутствием нужных знаний, чтобы успешно завершить начатое дело.

Сонник юноны


Мы тщательно отобрали для вас самые лучшие источники и объединили их все на одном сайте, поэтому пользоваться нашим сервисом и удобно, и наиболее информативно. Вы можете найти здесь ответы на все вопросы о толковании снов, узнать значение сна на любую тематику, прочитав десятки толкований символов, которые вам приснились и выбрав из них то, которое вас наибольшим образом «зацепит» — как правило, это и есть ответ на вопрос — что означает сон, который приснился лично вам и конкретно в это время.

Для еще более полной ясности в трактовке своего сна, если появится необходимость, в дополнение к соннику, вы можете воспользоваться дополнительной информацией в рубрике Юноны — Статьи о толковании снов.