Где подать заявление о переселении новосибирск

Где подать заявление о переселении новосибирск

Программа переселения в РФ


Для начала стоит отметить, что сумма выплат иностранным гражданам зависит от того, на какой территории они хотят жить. Дело в том, что территории заселения делятся на два типа: Порядок выплаты подъёмных средств по программе переселения соотечественников Участие в программе переселения предусматривает получение иностранным гражданином определённой суммы денег от российского государства. Правительство РФ в 2013 году вынесло Постановление № 270, в котором утверждён порядок выплаты переселенцам. Те иностранные граждане, которые переселяются на приоритетные территории, получают выплаты в два этапа: Те участники программы, которые переселяются на неприоритетные территории, получают выплаты единовременно.


Заполнение заявления на госпрограмму переселения соотечественников


Наконец, все документы, выданные на территории другой страны, в обязательном порядке должны быть легализованы в российском консульском учреждении.

В случае, если они выполнены на иностранном языке, должен быть приложен заверенный нотариально перевод на русский.

Изучив образец заявления на включение в программу переселения соотечественников, можно видеть, какие данные оно должно содержать: Отвечать нужно подробно или откровенно. Если обнаружатся неточности или тем более преднамеренный обман, о вступлении в госпрограмму придется забыть.

Разрешение на временное проживание в Новосибирске


Есенина, 1Г.

при себе иметь паспорт иностранного гражданина, миграционную карту, документ об образовании, свидетельство о рождении, свидетельство о браке, уведомление, справка 2-НДФЛ (для работающих) . Все остальные сертификаты и необходимые документы: медицинский сертификат, тестирование, страховку, перевод документов, фото, оплата госпошлин, вы сможете полностью подготовить в Миграционном центре. Быстро, комфортно, в одном месте!

Стоимость услуг утверждена ФГУП «ПВС» МВД России. Телефоны: +7 (383) 325-11-11 , +7 (383) 228-02-21 , +7 (383) 347-19-17

Программа переселения соотечественников


Программа интересна иностранным гражданам, в первую очередь, возможностью получить гражданство без получения вида на жительство (ВНЖ) по ускоренной процедуре (два месяца срок рассмотрения заявления на участие в Программе + три месяца на рассмотрения заявления о принятии в гражданство Российской Федерации), а также определенные денежные льготы (компенсация переезда, подъемные). Для принятия участия в программе по переселению соотечественников в Новосибирск необходимо собрать следующий пакет документов : 1) национальный паспорт .

Предоставляется оригинал паспорта, а также нотариально заверенная копия с переводом.

Вакансии дня


Для получения данной выплаты гражданам, проживающим в г.

Новосибирске, необходимо обратиться с заявлением в отдел трудовой миграции, расположенный по адресу ул.

Сибревкома, 12. К заявлению участник Программы прилагает следующие документы: • Копия паспорта (страница с фотографией — 1шт.) • Копия свидетельства участника Программы (страницы: с фотографией, с перечнем членов семьи, с датой постановки на учет в УВМ ГУ МВД РФ по НСО – бывший УФМС) • Копия свидетельства о рождении ребенка • Справка о постановке ребенка на учет в УВМ ГУ МВД РФ по НСО в качестве члена семьи участника программы (оригинал).

Гражданство для соотечественников


Программа переселения необходима всем иностранным гражданам проживающим в России для получения гражданства в ускоренном порядке в Новосибирске.

Стоимость (цена) оформления сопровождения получения гражданства России в Новосибирске через программу переселения: Что влияет на стоимость и сроки оформления гражданства РФ по программе переселения и какие могут быть проблемы? Мы знаем всё что нужно для оформления гражданства Российской Федерации через гос.программу в Новосибирске Список документов для подачи заявления на участие в гос. программе по переселению соотечественников в Новосибирске : Бесплатные юридические консультации по телефону в Новосибирске.


Где подать заявление о переселении новосибирск


Предварительная запись на подачу заявления об участии в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, имеющих правовой статус на территории Новосибирской области Президент Российской Федерации В.В. Путин Соотечественниками являются лица, родившиеся в одном государстве, проживающие либо проживавшие в нем и обладающие признаками общности языка, религии, культурного наследия, традиций и обычаев, а также потомки указанных лиц по прямой нисходящей линии.