Где лехко получить кредит

Шесть способов взять кредит безработному


Потенциальные заемщики, не имеющие никакого источника доходов и трудового стажа, могут по-разному хитрить с банком: подделывать необходимые документы, покупать справки о доходах и трудовые книжки, либо просто врать в анкетах о наличии работы с огромной зарплатой. Нередко специалисты банка уличают таких клиентов и тогда, помимо отказа в выдаче займа, им грозит: Конечно, не каждый банк готов добиваться судебного приговора в деле о мошенничестве потенциального заёмщика, но отрицательное решение будет вынесено точно, как обычно, без объяснения причин.

Стоит ли подделывать документы и врать сотрудникам банка?

Лучше уж использовать другие способы получения нужной суммы заёмных средств в отсутствие трудовой занятости.


Где лехко получить кредит


Но образовательный намного выгоднее обычного. В основном из-за того, что его предоставляют не все банки, а только те, которые заключают договора с учебным заведением, в которое желает поступить абитуриент, средства банк переводит по образовательному учреждению по безналичному расчёту, в определённые сроки, указанные в договоре, что исключает возможность отчисления за несвоевременную неоплату. Плюс данного в том, что он даётся на срок в 10 – 11 лет.

Заёмщиками могут стать люди от 14 лет, так как основные выплаты производятся после окончания института. Однако он будет иметь ограничение суммой в 140 тысяч рублей, с немалой процентной ставкой: 12%– 19% в год.

Рекомендуем прочесть:  Как стать помощником адвоката


Можно ли получить кредит без справки о доходах и официального трудоустройства?


Конечно, можно, как ни странно. Хотя здесь нет ничего удивительного со стороны банка, ведь они не хотят лишать себя довольно приличной части дохода от таких заемщиков.

1. Под залог имущества.

Это может быть такое ценное имущество, как недвижимость или автомобиль.

В данном случае можно получить до 80% стоимости залога.

2.

По специальной программе с минимумом документов. Многие отечественные банки включают в свои услуги специальные программы под названием «быстрые и простые, но весьма дорогие кредиты».

Кредит можно получить буквально за пару часов, предоставив всего два документа (в основном паспорт и удостоверение водителя или иной документ). Подробнее: экспресс-кредиты и кредиты по паспорту .

3. Взять кредит на открытие бизнеса .

Безработный в нашей стране может получить кредит сроком до двух лет на сумму до полумиллиона рублей. Правда, необходимо будет предварительно предоставить свой бизнес-план.

5. Ряд банков принимают онлайн заявки на кредит и не требуют лишних справок и подтверждений.

попробуйте отправить заявку — каталог таких организаций и ссылок на их анкеты-заявки здесь: http://kudavlozitdengi.adne.info/zayavka-na-kredit/


Взять потребительский кредит без поручителей


На этой странице мы собрали для вас выгодные предложения банков по без поручителей в Москве и регионах России. Сравните варианты, выберите наличными на наиболее подходящих вам условиях (низкая ставка, максимальный размер кредита, быстрая выдача и т.

д.) и отправьте заявку в банк на оформление без поручительства в режиме онлайн.

Как правило, ссуда размером до 500 000 рублей может быть выдана банком довольно быстро – в срок до трех дней. Причем обычно заемщик может получить ее без большого комплекта документов.

Скорее всего, потребуются лишь паспорт и документ, подтверждающий доход.

Кредит наличными


PDF Общие условия договора потребительского кредита, предусматривающего выдачу Кредита наличными. Действуют для заемщиков заключивших Договор выдачи Кредита наличными и подписавших Индивидуальные условия выдачи Кредита наличными, предоставленные на основании Заявления на получение Кредита наличными с 1 июля 2014 года 306,7 КБ PDF Общие условия предоставления Кредита наличными Для клиентов, заключивших соглашение о кредитовании по 30 июня 2014 года включительно в соответствии с Анкетой-Заявлением на получение Кредита наличными.

368,5 КБ PDF Общие условия предоставления Кредита наличными Для клиентов, заключивших соглашение о кредитовании по 30 июня 2014 года включительно в соответствии с Анкетой-Заявлением на получение Кредита наличными.

Человек, занимающийся этим – кредитный брокер – поможет найти такой продукт, который можно взять и с недостаточно хорошей платежной историей.

Единственное, что требуется от заемщика – заполнить заявку, и брокер рассмотрит предложения разных финансовых организаций и предоставит клиенту перечень доступных продуктов. Чаще всего список будет обширней, чем тот, который выбирал бы сам обратившийся, так как помимо отношений с разными организациями, посредник имеет договоренности и с частными лицами. Во-вторых, оформить кредитную карту.

Обычно карту с нужной суммой легче, чем традиционно обратиться к банку и брать кредит с плохой кредитной историей.