Если мешает авто позвоните

Если мешает авто позвоните


Россия-страна идиотов. Почему нельзя было позвонить?

Ну уж если тебя так бесит оставь письмо на лобовом или уж если так сильно приспичило почувствовать себя героем и наказать злодеев на авто( которого наверняка нет у того кто это совершил) так просто вызови ГАИ и писайся от счастья сотворенной гадости. У меня просто слов не находится назвать данное существо даже человеком. НО — закон бумеранга никто не отменял.

Мне жаль его потомство, если оно вообще у него(нее) будет. П.с. никого не защищаю и не оправдываю но это ДИКОСТЬ просто какая то

Самосуд — конечно, дикость! Но ставить ТАК машину и ни на миг даже не подозревать, что кому-то это помешает пройти !!!!

Так парковаться — плевок на всех!

См. фото в соответствующей группе. Но, конечно, мы живём в цивилизованном мире, можно было ограничиться запиской на стекле.

Елена, ну как бы написано, что был оставлен номер, так что даже записка не нужна
И вообще если бы стояла не иномарка, ну или не тюнячая, вряд ли б что-то сделали, ибо зависть на первом месте у многих, наверняка подумали, раз есть деньги, так можно и поиздеваться


С 1 июля машины, попавшие в аварию, нужно будет обязательно убирать с дороги


водитель, причастный к нему, обязан освободить проезжую часть, если движению других транспортных средств создается препятствие, предварительно зафиксировав, в том числе средствами фотосъемки или видеозаписи, положение транспортных средств по отношению друг к другу и объектам дорожной инфраструктуры, следы и предметы, относящиеся к происшествию, повреждения транспортных средств».

Рекомендуем прочесть:  Как провернуть деньги

Второй вариант — водители спорят. Тогда нужно записать фамилии и адреса очевидцев и позвонить гаишникам (с мобильного — 112).

Если они скажут, что оформят ДТП на ближайшем посту ДПС, тогда нужно сделать снимки места ДТП, чтобы было понятно, как стоят машины относительно друг друга и дорожных объектов (столбов, знаков, остановочных павильонов и т. п.)

Горячие телефоны или «Куда звонить, если


Сейчас в каждом районе есть стоянки, с которыми ГАИ заключила контракт и теперь, в случае нарушения, Ваш автомобиль отбуксируют на ближайшую из них.

Если у вас в дороге сломался автомобиль, или, не дай Бог авария, и ваш автомобиль не может двигаться своим ходом. В этом случае вам необходима помощь специалиста. Техническая помощь и эвакуация автомобилей (круглосуточно) — 135, 116, (+375 29) 666-1-888, (+375 33) 666-1-888.

Шиномонтаж «24 часа», находится по адресу: ул. Академическая, 32. Телефоны +375 29 640 07 00; +375 29 915-83-36 Шиномонтаж по улице Слободской, 181.

Телефон +375 29 673 31 81 185 (с любых телефонов) — можно узнать любые адреса/телефоны, часы работы, метеопрогноз, информацию о товарах и услугах.

Мешает машина


Везде разметки. в Европе, при строительстве дома сразу выделяются места для парковки из расчёта 1 квартира -1 машина.

Рекомендуем прочесть:  Деньги в москве под расписку

А у нас даже новые дома и даже в новых районах не предусматривают не то, что парковки, а нормального проезда. А в старых районах точечная застройка. супер и мини маркеты, новые дома, офисы.

а про парковки и подземные стоянки никто не думает. Наверное надо было бы просто не принимать проект к строительству, если не предусмотрена парковка.

Мы живём в современном мире, без транспорта ну всё равно не обойтись, как бы мы не сражались за экологию.

Покупатели автомобилей в Сингапуре должны заплатить акциз и регистрационную пошлину в размере 150 % от рыночной стоимости транспортного средства, так же покупатели должны подать заявки на ограниченное число государственных разрешений, называемых COE (Certificate of Entitlement — программа разрешений, для снижения количества частных автомобилей в стране), которые позволяют пользоваться автомобилем в течение 10 лет.

Заработала горячая линия для жалоб на неправильно припаркованные авто


В МАДИ подчеркнули, что сообщения принимаются только о тех машинах, которые стоят в зоне действия запрещающего знака и мешают движению.

Обращение проверят с помощью камер и вызовут эвакуатор. Если в том районе нет видеокамер, то на место отправят пешего инспектора МАДИ, который подтвердит или опровергнет сообщение. Ранее M24.ru уже сообщало о намерении запустить горячую линию для жалоб на неправильную парковку.

«Сейчас жители звонят нашим дежурным на мобильные телефоны, опубликованные на сайте МАДИ, — пояснила Дыгало. — В неделю поступает около 30 звонков, однако эти номера предназначены для предоставления информации об эвакуированных автомобилях.