Документы на программу переселения соотечественников

Инструкция для тех, кто хочет принять участие в программе переселения соотечественников


Те иностранные граждане, которые на законных основаниях постоянно или временно проживают на территории РФ (имеют вид на жительство или разрешение на временное проживание ), вправе обратиться с заявлением об участии в программе добровольного переселения соотечественников в ФМС России. — Генеральное консульство РФ в г. Харьков (ул. Ольминского, 22, телефон: 38-057-700-00-56, 38-057-715-79-97 или 38-057-706-40-70, email: ); — аппарат представителя ФМС России на Украине (город Киев, ул. Панфиловцев, д. 5, телефон: 286-70-43 или 38-044-286-73-57, email:

Документы на программу переселения соотечественников


Только-только нашла очень подходящую статью для курсовой, все шикарно, только там с первой же строчки взаимодействие ДНК-геномов называется термином «секс» и далее так и остается.

Оказывается, этот термин предложили в свое время аж три исследовательских группы независимо друг от друга. И это в наше непростое время, когда постоянно нужно что-то разминировать и дезактивировать! Во время движения она обеспечивает хороший контакт с поверхностью.

Пуленепробиваемый любимец законопослушных граждан, гарант мира, порядка и справедливости. ЧОП — корпорация Sohgo Security Services (ALSOK) —усовершенствовала своего робота-секьюрити Guardrobo D1, попутно переименовав его в Reborg-Q.


Программа переселения соотечественников в Россию продлена на 2021 год Воспользуйтесь возможностью легально получить гражданство РФ от 6-9 месяцев!


Наша компания много лет оказывает помощь в легальном и быстром оформлении гражданства России по данной программе и имеет огромный позитивный опыт в этом направлении. В случае, если вы находитесь за рубежом. мы подготовим и перешлём вам необходимый пакет документов для подачи в консульское учреждение РФ (представительство ГУВМ МВД России) в вашей стране с целью получение свидетельства участника гос.

программы переселения соотечественников. Цена услуги составляет от 100 до 180 тысяч рублей с рассрочкой платежа по мере фактического продвижения вашего дела четырьмя равными частями.

Сайт Русского Союза в Киргизии


2.

Анкета заполняется от руки на русском языке печатными буквами шариковой ручкой с чернилами черного, синего цвета, либо с использованием пишущих машин или средств вычислительной техники, без помарок и исправлений. 3. При подаче анкеты непосредственно в территориальный орган ФМС России соотечественник, проживающий в Российской Федерации, одновременно представляет копии: — документов, подтверждающих право соотечественника, проживающего в Российской Федерации, на постоянное или временное проживание на территории Российской Федерации; — документов об образовании, о профессиональной подготовке, стаже трудовой деятельности, наличии ученого звания и степени, а также сведения, характеризующие личность соотечественника и членов его семьи, включенных в анкету, его профессиональные навыки и умения (если такие имеются).

Рекомендуем прочесть:  Взыскание по номеру постановления


Перечень документов, необходимых для участия в Государственной программе


Копии документов, составленные на иностранном языке, представляются с переводом на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика должны быть нотариально засвидетельствованы.

Оформленные на территории иностранных государств документы, копии которых представляются при подаче заявления, должны быть в установленном порядке легализованы, если иное не предусмотрено международными договорами Российской Федерации.

Соотечественник несет ответственность в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации, за достоверность представленных документов и полноту сведений, указанных в заявлении.

Государственная программа переселения соотечественников


Студенты, не имеющие какого-либо статуса, обучающиеся на территории округа, могут подать документы об участии в Государственной программе во временных группах и представительствах ФМС России, осуществляющие прием заявлений за рубежом. Для участия в Государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Оказание содействия добровольному переселению в Ханты-Мансийский автономный округ-Югру соотечественников, проживающих за рубежом, на 2021-2021 годы» вместе с заявлением студенты предоставляют следующие документы: — копии документов об образовании, о профессиональной подготовке, стаже трудовой деятельности, наличии ученого звания и степени, а также сведения, характеризующие личность заявителя и членов семьи, включенных в заявление, его профессиональные навыки и умения (если таковые имеются);

О компании: Группа людей, собирающих переселяться, переселяющихся или уже переселившихся в Липецкую область, в том числе по Программе переселения соотечественников.


Присоединяйтесь и задавайте свои вопросы!