Договор продажи запасных частей с доставкой

Запчасти для иномарок


Mozilla Firefox — великолепный браузер от Mozilla Foundation. Простой и приятный интерфейс, высокая функциональность и множество надстраиваемых дополнений делают этот браузер универсальным инструментом как для рядового пользователя, так и для програмиста. По данным Opera Software. суммарное количество пользователей Opera во всем мире превысило 100 миллионов человек.

Разве может быть более весомый аргумент, для того, чтобы как можно скорее установить этот замечательный браузер. Отличительными чертами продукта являются высокая скорость загрузки, возможность ввода поискового запроса прямо в адресной строке, полная интеграция с сервисами Google.

ПОЛОЖЕНИЕ О ГАРАНТИИ И ВОЗВРАТЕ — ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ И ИНЫХ ТОВАРОВ, ПОСТАВЛЯЕМЫХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ — ИП — Принько А


2.1.

Гарантия на запасные части (кроме электрических) составляет 14 дней с момента получения Товара покупателем, если приобретаемые запасные части относятся к категории «Неоригинальные», и не менее 6 месяцев (в зависимости от производителя), если приобретаемые запасные части относятся к категории «Оригинальные» и выполняется при следующих условиях: Наличие документа, подтверждающего приобретение запасной части у компании ИП ПРИНЬКО А.Ю.; Наличие заказ – наряда на установку запасной части на автомобиль соответствующим официальным дилером, в случае, если запасная часть является оригинальной и (или) соответствующей сертифицированной станцией технического обслуживания автомобилей (СТОА); Наличие сертификата СТОА на проведение данного вида работ; Заключение о неработоспособности детали; Документы, подтверждающие оплату выполненных в СТОА работ; Запасная часть соответствует спецификации автомобиля (неоригинальная запасная часть является ПОЛНЫМ заменителем оригинальной); Автомобиль эксплуатируется нормальным образом, и обслуживание производится в соответствии с рекомендациями фирмы-производителя автомобиля; Автомобиль не подвергался эксплутационным перегрузкам.

Договор продажи запасных частей с доставкой


1.1. Исполнитель обязуется передавать в собственность Заказчика запасные части к легковым автомобилям (именуемые в дальнейшем «Товары»), в соответствии c согласованным Сторонами Заказом, в указанные в настоящем Договоре сроки, а Заказчик обязуется принимать указанные Товары и своевременно производить оплату на условиях настоящего Договора.

1.3. Под Заказом понимается перечень из одной или нескольких позиций Товара, содержащий следующую информацию: каталожный номер Товара, его наименование, количество и цену. Дополнительно Сторонами могут быть оговорены и указаны в Заказе условия поставки и оплаты, сроки, а также прочие условия выполнения Заказа.


Договор купли-продажи запасных частей для грузовых автомобилей


2.3. При оформлении Заказа Покупатель от консультантов Продавца получает полный и достоверный объем информации о Товаре. Заполнение бланка Заказа и дальнейшая передача его к исполнению означает достаточное и полное ознакомление Покупателя с Товаром, наличие скидок, влияние условий Заказа на формирование конечной цены Товара и полное согласие Покупателя с прочими условиями его продажи Продавцом согласно настоящему Договору.

2.4. Заказ принимается к исполнению только после поступления от Покупателя предоплаты в размере 100% от стоимости Заказа на расчетный счет Продавца. Покупатель не вправе отказаться от Товара, по причине заказа товара исключительно под Покупателя.

Гарантия – это приобретаемое Вами при заключении договора поставки ПРАВО на БЕСПЛАТНЫЙ обмен запасной части (иного товара), признанного несоответствующим техническим требованиям изготовителя вследствие производственного дефекта (некачественным).

Гарантийный срок — календарный срок, установленный в днях, месяцах, годах, или наработка, установленная в часах, циклах срабатываний, километрах пробега или иных аналогичных показателях, предусмотренные законодательством или договором, в течение которых приобретенный Вами товар должен соответствовать требованиям к его качеству, определенным в порядке, установленном законодательством.

Как открыть интернет-магазин автозапчастей с нуля


Для тех, кто хочет открыть свой интернет магазин запчастей впервые, важно подойти к процессу создания комплексно.

В данном случае не должно быть мелочей, на которые можно закрыть глаза.

От этого зависит успех вашего интернет магазина.

Как уже было сказано ранее, интернет-магазин запчастей – это специфический проект, который имеет массу подводных камней. С какими же проблемами может столкнуться владелец и как правильно открыть интернет магазин автозапчастей с нуля, чтобы не прогореть?

Если вы хотите открыть интернет-магазин продажи автозапчастей для иномарок, нужно позаботиться о том, чтобы клиенту был предоставлен удобный способ подбора деталей.