Договор на санобработку автомобиля

Акт проведения дезинфекции транспортного средства


После проведения санитарных работ в АКТ вклеивается голограмма, подтверждающая факт безопасности перевозки продуктов питания на транспортном средстве. Настоящим актом подтверждается выполнение работ по дезинфекции автомашины ______________ гос. № ______________ по адресу: _______________________________ Компания «Экология» — профессионально занимается дезинфекцией парков транспорта и отдельных автомобилей любых типов и размеров. После проведённой работы мы выдаём акты и справки санитарной обработки автотранспорта.

Для получения разрешения на перевозки продовольственной продукции, для въезда на территории магазинов, складов, продовольственных баз Вам может понадобиться акт дезинфекции автомобиля.

Договор на санобработку автомобиля


Это ускорит и процесс транспортировки, и уменьшит проблемы при передачи грузов. Генерация холодного тумана . Модификация фумигации второго класса, активно использует генерирование активных паров химикатов, которые обладают всепроникающим эффектом.

Благодаря всепроникающему свойству фумигации, дезинфекция автотранспорта пройдет в самые сжатые сроки, с выполнением полного списка дезинфекционных задач Генерация горячего тумана . Модификация фумигации, в ранге первого класса эффективности.

Помимо стандартного алгоритма генерирования активных химических паров, использует струю горячего пара, который усиливает химический эффект, дополняя его эффектом термическим Газация объекта .

Дезинфекция автотранспорта


Подтверждением дезинфекции авто служит санитарный паспорт, в котором проставляются отметки о проведенных обработках. Это — важный документ, который всегда должен быть в автомобиле.

При его отсутствии или при пропуске очередной дезинфекции у компании возникают серьезные проблемы с ГИБДД и Госсанэпиднадзором. Несоблюдение норм заканчивается потерей лицензии на перевозку грузов.

Если речь идет о грузовике, то необходима тщательная обработка колес и кузова, в котором перевозится продукция.

При дезинфекции общественного транспорта особую важность имеет обеззараживание салона, в котором ежедневно перевозятся тысячи человек.

При проведении дезинфекции автотранспорта особое место уделяется кабине водителя.

Только одно рулевое колесо и рычаг переключения передач накапливают миллионы опасных бактерий. Помимо прочего, выполняется дезинфекция колес, кресел и многих других частей авто.

  • индивидуальный подход — проводится комплексная или частичная дезинфекция автомобиля по желания владельца;
  • обработка машин любого размера и грузоподъемности (фур, пассажирских автобусов, автопоездов, легковых авто и др.);
  • использование лицензированных высокоэффективных средств;
  • выдача официальной справки о прохождении дезинфекции автотранспорта;
  • гарантия качества и оперативность работ.

Дезинфекция кузова автомобиля


Причем, так как тем же законом № 248-ФЗ установлено, что перевозить пищевые продукты теперь можно только на специально предназначенных для этой цели или специально оборудованных машинах, требования сотрудников ГИБДД предъявить доказательства своевременной автомобиля являются абсолютно правомерными. Обязанность содержать перевозящий продукты автотранспорт в должном санитарно-гигиеническом состоянии возложена на его владельца.

Соответственно, использующие такой транспорт предприятия должны заключить договор на работы по дезинфекции транспорта с организацией, имеющей санитарно-эпидемиологическое заключение на право проведения дезинфекционных работ.

Санитарная обработка кузова автомобиля


На протяжении многих лет мы проводим дезинфекцию автотранспорта, поддонов, стеллажей, полок и других инструментов для транспортировки людей, пищевых продуктов и продовольственного сырья.

В спектр услуг нашей компании для автотранспорта входят: Санитарная обработка салона автомобиля (кузова), независимо от грузоподъемности (грузовые, маршрутные автобусы, такси, пассажирские автобусы, рефрижераторы и т.д.); Осуществление полной или частичной санобработки кузова автомобиля (салон, днище); Заключение договора на систематическое проведение дезинфекции для автотранспорта; Выбор наиболее оптимальных средств обработки для автомобиля или определенной его части.