Дмс альянс список клиник

Отзыв на компанию Альянс (Allianz)


Хочу заметить ещё один момент, у нас
в городе Тюмень, есть дежурная стоматология, где оказывают экстренную помощь при острой боли, работает 24 часа в сутки. Дежурка эта муниципальная, соответственно (по полису ОМС) бесплатная.
Вот и возникает вопрос зачем тогда СК Альянс.

Торговцы воздухом.

Уважаемый Артур! По фактам, изложенным в Вашем обращении, была проведена служебная проверка. В результате сообщаем: На основании представленных ЛПУ медицинских документов было установлено, что Вы обратились без предъявления каких-либо жалоб.

В соответствии с условиями Договора ДМС медицинские услуги, направленные на улучшение внешнего вида твердых тканей полости рта, а также замену, улучшение внешних свойств и качеств пломб без жалоб застрахованного на острую боль и обострение хронического процесса, трактуются, как санация полости рта и в программу страхования не входят, т.о.

не являются страховым случаем. Надеемся на понимание изложенной позиции.


ДМС от АО СК «АЛЬЯНС»


Чтобы определиться с тем, какое из десятков предложений подходит именно вам, воспользуйтесь нашим сервисом подбора: он поможет вам купить полис ДМС с оптимальным набором опций и по разумной цене.

Рекомендуем прочесть:  Опасное вождение статья

Чтобы получить представление о том, сколько будет стоить полис добровольного медицинского страхования, используйте онлайн-калькулятор ДМС для физических лиц.

В зависимости от введенных вами данных мы подберем программы ДМС, представленные на рынке медицинского страхования сегодня. возраст (различаются цены для детей, взрослых и пенсионеров); период действия страхового полиса (чем меньше срок действия, тем дороже выходит полис в пересчете на стоимость месячного обслуживания); набор услуг, входящих в страховку ДМС (приемы у врачей, анализы, рентген, МРТ, физиотерапия, выдача справок и больничных, пребывание в стационаре больницы, профилактическая вакцинация, лечение ЗППП, услуги стоматолога, вызов врача на дом, вызов скорой помощи, оплата лекарств, диспансеризация).


ДМС в страховой компании Альянс


оплачивается непосредственно лечение, а консультация в случае подозрения на ту или иную болезнь оплачивается из собственного кошелька.

Высокая стоимость полиса для физических лиц. от возникновения непредвиденных ситуаций связанных со здоровьем.

К примеру, если вы заболели в выходной день, когда в бесплатных больницах нет необходимых специалистов. С ДМС Альянс вы сможете обратиться за помощью в платную клинику, указанную в договоре страхования, где вам безотлагательно помогут; защищает ваши интересы при возникновении конфликтных ситуаций с лечебными учреждениями; от непредвиденных трат на лекарственные препараты; от убытков, понесенных при лечении в платной клинике.



Договор медицинского страхования является соглашением между страхователем (частным лицом или предприятием) и страховой медицинской организацией, в соответствии с которым, последняя обязуется организовывать и финансировать предоставление застрахованному медицинской помощи определенного объема и качества или иных услуг по программам добровольного медицинского страхования на срок, предусмотренный договором страхования.

Программой добровольного медицинского страхования может быть предусмотрено получение застрахованным лечебной, консультативной, реабилитационной, профилактической, диагностической, фармакологической и иной помощи:

В «Альянсе» оказывают платные медицинские услуги и принимают пациентов с полисами добровольного медицинского страхования.

Наш центр работает шесть дней в неделю: в будни с 9 до 19, по субботам — с 9 до 15 часов .


Дмс альянс список клиник


В большинстве случаев, подписание договора о сотрудничестве составляет не более 2-х недель Вы можете получить медицинские услуги по полису ДМС в ЗАО «Медицинская компания ИДК» Страховым случаем признается обращение Застрахованного в течение срока действия договора страхования в медицинское учреждение (из числа предусмотренных договором страхования) при остром заболевании, обострении хронического заболевания, травме и других несчастных случаях за получением медицинской помощи, предусмотренной договором страхования. Программа ДМС предусматривает ряд медицинских услуг: амбулаторно-поликлиническое обслуживание; медицинское обслуживание в условиях стационара; скорая помощь, помощь на дому; ведение беременности и родовспоможения; детские программы.