Авто матический дозатор удобрений

Эпизод четвертый


В любом случае блог будет жить и продолжать информировать вас по мере поступления информации. Грунт… В Эпизоде третьем я описывал купленные грунтовые удобрения… www.pokormiribok.com/blog/travnik-PUPASa/582.html … теперь попробую все это собрать в кучу и выложить сюда… так сказать мысли о правильной укладке… К такому варианту я пришел сам, по этому не знаю на сколько он правильный, возможно все еще будет корректироваться… а пока… Слой первый. Первым слоем будет или керамзит или лава — это будет дренаж который позволяет циркулировать воде.

Лава имеет более пористую структуру и это ее плюс.


Какие удобрения использовать посоветуйте!


Продолжим… К сожалению запуск по разным причинам приходится отложить. Не могу найти контору которая продает и режет нужный мне пластик для крышки.

Рекомендуем прочесть:  Увольнение заявление на имя

Вчера обзвонил штук 15, нигде нету того что мне надо, но думаю завтра сяду усердней на телефон и решу этот вопрос. Так же обзавелся новый фильтром, но об этом расскажу как-нибудь позже.

На данном этапе хочу найти мастера и малость переделать свою тумбу + укрепить ее брусом, а то очень хлюпенькая… так же заказал кусок стекла, что бы чуть позже сделать в аквариуме стяжку, а то после недавних замеров обнаружилось что стекла в центре выдувают на 2 мм с каждой стороны, что не есть гуд.