Жан алибеков экстрасенс телефон

Конец света: если наступит завтра


Бывший партработник и педагог с медицинским образованием. В юности предвидела смерть отца и гибель брата и чуть не сошла с ума. Встреча с единомышленниками помогла ей принять и раскрыть свой дар.

Сейчас носит звание Великого практика. — В 2000 году я уже сталкивалась с ожиданием апокалипсиса, паника была намного хуже, чем сейчас.

В течение месяца я морально, психологически, энергетически и физически спасала своих клиентов, в буквальном смысле отрывала от окон. У нас очень много ранимых людей с тонкой душой, с проблемами на работе и в личной жизни, поэтому все эти разговоры о надвигающемся конце света могут стать для них толчком.

Бахыт Жуматова


Когда Бахыт было тридцать, от нее ушел муж.

После этого люди узнали о ее способностях. Под ее домом стали собираться очереди из желающих получить помощь. Испытания, на которых спички слушались хозяйку, проходили для Бахыт блестяще.

Рекомендуем прочесть:  Распечатать квитанция на развод

Она нашла человека в багажнике, выбрала беременную из нескольких девушек.

Настоящий фурор произвела, когда в закрытых ящиках для исследоания экстрасенсам предоставили обломки от подводной лодки «Курск».

Телефоны (Казахстан): +7 (7172) 50-36-85, +7 (705) 577-23-77 E-mail: Вебсайт: www.


Жан алибеков экстрасенс телефон


– Адвокатская практика давалась очень легко, мне эта работа нравилась. Но есть у меня большой минус, точнее, черта характера – я всегда говорю правду и хочу ее слышать от других.

Я в основном вел гражданские дела, а после перешел на уголовные, и был случай изнасилования ребенка. Работа адвоката такая – он должен знать о подзащитном все, так вот человек клянется всем, чем может, а я вижу, что он врет и это действительно он совершил преступление.

Пришлось все бросить и уйти. Это было года четыре назад, я не жалею.

– Обе мои бабки были баксы. Возможно, от них передалось.

У нас был сосед, дядя Саша, царствие ему небесное.

Жан Алибеков-экстрасенс высшего класса!


Можно сказать, что дар этот – наследственный.

Его бабушка была известной в Казахстане целительницей и предсказательницей. Однако целенаправленно внука своему мастерству не учила: понимала – если есть в нем «искра», все знания и умения придут сами.

Так и случилось. И началось с того, что 8-летним мальчиком Жан обнаружил в себе способность, лишь подержав человека за руку, узнавать его прошлое, настоящее и будущее. Потом стали проявляться и другие удивительные умения.

Например, предвидеть события, или снимать боль одним лишь прикосновением руки. Но Жан никому о своих открытиях не рассказывал, потому что не знал, как воспримут это окружающие.