Заплатить пошлину гибдд без комиссии через интернет

Заплатить пошлину гибдд без комиссии через интернет

Как оплатить госпошлину за водительское удостоверение онлайн


Важно! Сайт предоставляет возможность внесения платежа с помощью банковской карты и баланса мобильного телефона. Электронные системы оплаты (ЯндексДеньги, Вебмани и т.

д.) здесь недоступны. Итак, перейдите на сайт, и на главной странице выберите раздел «Штрафы и пошлины ГИБДД» . В верхнем меню он отмечен крупным изображением патрульной машины ДПС, так что, ошибиться невозможно.

Далее в правом нижнем углу обновленного синего поля нажмите ссылку «Оплатить по постановлению» .

Оплата государственной пошлины через интернет со скидкой 30%


Прямо сейчас вы можете воспользоваться скидкой при получении следующих услуг: Инструкция по оплате государственной пошлины со скидкой.
В течение нескольких минут ведомство пришлет вам еще одно уведомление.

Перейдите по кнопке «Оплатить госпошлину». На следующей странице «Оплата услуги» вы сможете ознакомиться с информацией о платеже, его сумме и скидке: А так же выбрать удобный способ оплаты. Обратите внимание, скидку 30% можно получить только при оплате пошлины через госуслуги безналичным платежом онлайн: банковской картой, мобильным платежом или с помощью электронного кошелька.

Оплатим пошлину банковской картой.


Как онлайн оплатить госпошлину за регистрацию автомобиля в 2023 году


За несвоевременную регистрацию придется оплатить штраф. Часто автовладельцы не знают, где оплатить госпошлину за регистрацию автомобиля в ГИБДД. Существует три основных метода оплаты этого сбора:
  1. с помощью онлайн-ресурсов.
  2. непосредственно в отделении ГИБДД;
  3. в кассе банка;
Детальную информацию о пошлине и необходимости ее своевременной уплаты можно узнать, ознакомившись со статьей «Госпошлина за регистрацию авто».

Современный ритм жизни требует от человека умения работать в условиях мультизадачности. Каждый стремится максимально оптимизировать свое время.

Оплата госпошлины в ГИБДД через Сбербанк Онлайн


Оплачивать такой вид пошлины обязательно в срок, без квитанции об оплате вы не получите искомый документ.

Оплату произвести можно несколькими способами:

  • Через «Сбербанк Онлайн».
  • Воспользоваться сервисом «Оплата госуслуг».
  • Посетив в Сбербанк.
Самые популярные – это on-line-сервисы, так как они позволяют человеку производить взнос, не покидая своего дома, не тратя времени на очереди. Если про первый вариант слышали не все, то сервис от Сбербанка довольно популярен. Прежде чем переходить к подробному описанию того, как оплатить пошлину через Сбербанк on-line, следует зарегистрироваться в системе.


Как и где оплачивать штрафы ГИБДД без комиссии?


Здесь же можно оплатить штрафы ГИБДД (Казань) без комиссии, но при условии, что пользователь зарегистрировался на сайте. В этой случае в следующий раз не придется повторно вводить реквизиты, а можно будет сразу перейти к погашению долга. Здесь стоит оговориться, что комиссия не взимается сервисом «Госуслуги», но другим посредникам заплатить все-таки придется: Аналогичным способом можно погасить задолженность через сайт ГИБДД.

Где еще можно заплатить штраф ГИБДД? Без комиссии ни одна платежная система не работает. QiWi взимает за данную операцию 3 %, но не менее 30 руб.


Оплата штрафов ГИБДД без комиссии


Следует отметить, что вариантов оплаты сейчас очень много.

Это возможно сделать даже не выходя из дома (главное, чтобы был интернет, остальное – дело техники).

В интернете можно оплатить штраф, используя:

  1. Сайты, которые специализируются именно на штрафах.
  2. Различные электронные кошельки;
  3. Интернет-банкинг;
Помимо этого, оплату можно произвести через терминал, которых, кстати, в больших городах установлено предостаточно. Еще один вариант – традиционный поход в отделение Сбербанка. Не стоит забывать, что всякий раз при оплате штрафа водитель платит комиссию за услуги финансового посредника (банка, терминала, сайта).


Оплата штрафов и — пошлин ГИБДД


Наш портал предоставляет возможность быстро и без лишних хлопот оплатить госпошлину ГИБДД, не выходя из дома.

Услуга актуальна: Пользователи, которые регулярно пользуются услугами портала oplatagosuslug.ru, уже успели оценить удобство сервиса и прибегают к нему при необходимости повторно.

Важно отметить, что без оплаты госпошлины в ГИБДД в ряде случаев невозможна эксплуатация автомобиля.
Поэтому решать эти задачи все равно придется.

Интернет-ресурс «Оплата госуслуг» дает возможность провести необходимые расчеты без отрыва важных дел.

Воспользоваться сервисом можно круглосуточно.