Заявление в прокуратуру на автосалон образец

Жалоба на автосалон образец


Однако в период эксплуатации транспортного средства, после 25 000 км пробега, жалобщиком были выявлены следующие недостатки: утечка жидкости – тосола из системы охлаждения двигателя автомобиля. В сервисном центре жалобщику отказывают в гарантийном ремонте автомобиля по необоснованным причинам.

Жалобщик просит, проверить исполнение требований действующего законодательства при заключении договора купли-продажи со стороны организации и устранить нарушения закона, допущенных сотрудниками указанного торгового предприятия, обязав их произвести замену транспортного средства или возвратить стоимость автомобиля.


Жалоба на салон красоты


Заявитель просит принять меры прокурорского реагирования, направленные на устранение нарушений действующего законодательства РФ со стороны салона красоты. ___________ г. я — _________________________, обратилась за оказанием косметической услуги, а именно педикюра в салон красоты «________», расположенный по адресу: _______________________________. В счет стоимости оказанной услуги я внесла в кассу салона красоты «_______»денежные средства в размере _________________________ рублей.

Перед проведением процедуры я пояснила специалисту салона, что у меня снижена чувствительность стоп, поэтому мне можно делать только аппаратный педикюр.