Забор из баннеров

Краснодарцы онлайн выберут дизайн баннеров для строительных заборов


Администрация Краснодара 11 апреля обнародовала условия конкурса на лучший дизайн баннеров, которые закрывают строительные заборы на центральных улицах города.

Конкурс будет проходить в два этапа. Первый завершится 16 апреля. Свои работы на электронный ящик могут присылать все желающие. С техническими требованиями проектов можно ознакомиться здесь.

Шаблоны, которыми необходимо воспользоваться дизайнерам для отправки проектов, можно посмотреть здесь .

На втором этапе — с 17 по 20 апреля — краснодарцы смогут проголосовать за представленные на конкурс проекты в специальном разделе на официальном интернет-портале администрации Краснодара.

Выбранные горожанами проекты рассмотрит конкурсная комиссия и определит те, которые будут размещены на улицах Краснодара, сообщает пресс-служба мэрии.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», конкурс в Краснодаре проводится на общественных началах. Имена авторов лучших работ будут напечатаны на баннерах, дизайн которых они разрабатывали.


Забор из баннеров


за 1 квадратный метр.

Подарки помогают установить и поддерживать плодотворные взаимовыгодные деловые отношения. В кризисные временами сохранение партнеров особенно важно.

Хорошие предприниматели это понимают и не снижают затрат на корпоративные подарки. И продолжают их вручать, демонстрируя свою преданность и лояльность. Сообщаем, что при заказе от 1000 рублей Вы получаете дисконтную карту 3% на все услуги типографии «Цифра».

При следующем заказе, мы обменяем Вашу карту на дисконт 5%, 7% и 10%. Собственное новое оборудование; Срок выполнения заказа 1-2 рабочих дня; Печать больших объемов без потери качества; Большой опыт работы наших сотрудников в области полиграфической печати; Несмотря на стандартное разрешение 360 dpi, качество изображения не отличается от 720 dpi.

На заборе стадиона «Амур» в Благовещенске появился баннер с американским пловцом Фелпсом


Мы с ней обязательно разберемся и исправим», — пояснила заместитель генерального директора стадиона «Амур» Ирина Коротовская.

«Недопустимо, чтобы на улицах города появлялись такие недоразумения. Все-таки должна быть у людей какая-то спортивная грамотность. Баннер, конечно, необходимо заменить», — прокомментировал начальник управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Благовещенска Дмитрий Кутека.

Амурские пловцы требуют наказания для автора «правки».

«Считаю, что человек, сделавший его, безответственно отнеся к своей работе. Видимо, дизайнер, не думая, нашел первую попавшуюся картинку пловца и нарисовал ему российскую символику на шапку.


В Краснодаре объявлен конкурс на лучшие баннеры для заборов


Дизайнерам и художникам предложат на общественных началах поучаствовать в создании новых изображений. «Наш мэр предлагает дизайнерам и художникам на общественных началах поучаствовать в создании баннеров, которые прячут строительные заборы на главных улицах города. Не стесняйтесь в своих идеях, давайте всех приятно удивим и порадуем: цветы, граффити, портреты, узоры, графика .

Мэр Краснодара Евгений Первышов решил заменить «цветочные» баннеры, закрывающие строительные заборы в центре города.

Дизайнерам и художникам предложат на общественных началах поучаствовать в создании новых изображений. Об этом в социальных сетях 10 апреля сообщил помощник мэра Краснодара Владимир Вербицкий.

Печать баннеров в городе Киев


Все остальные размеры либо пропаиваются либо обрезаются.

Качество. Качество печати на баннерной ткани зависит от требований заказчика и сферы дальнейшего использования.

Для внутренних выносных и мобильных стендов типа ролл-ап, паук(х-баннер), брендволл –рекомендуем использовать интерьерное качество печати (от 720 до 1440dpi).

Для наружного возможен средний вариант в 480dpi.

Благодаря широкому выбору материалов и высоким возможностям печатных принтеров. наша компания «Папа-принт» предлагает любое нужное Вам качество, от бюджетного до интерьерного. Эффективным и недорогим способом рекламы на качественном материале, с удивительной стойкостью к естественному воздействию окружающей среды, отличной цветопередачей и прочностью является печать баннеров.


Фотосетка для забора — расширяем возможности декорирования


Фотосетка представляет собой универсальный натяжной материал, предназначенный для декорирования заборов любых конфигураций. Если речь идет о разграничении зон внутри двора с чисто декоративной целью, сетка может быть использована как основное полотно между опорами, в остальных случаях она монтируется поверх существующего покрытия.

По сути, фотосетки – разновидность баннеров, повсеместно используемых для распространения рекламы, но использовать их для ограждений решились сравнительно недавно. В основе полотна – армированная полимерная сетка с мельчайшими, миллиметровыми ячейками, на которую посредством фотопечати наносится любое изображение.