Забайкалмедстрах проверка полиса

Забайкалмедстрах проверка полиса


Страховая компания Забайкалмедстрах занимается: страховыми медицинскими полисами, всеми видами страхования, ОСАГО по низким тарифам, расчетом страховки на авто в 2021 году на калькуляторе, страховкой ОСАГО по лучшей стоимости, страховкой авто, также мы поможем застраховать ОСАГО на автомобиль, также вы можете узнать, сколько стоит страховка ОСАГО в 2021 году.

Также мы занимаемся: страхованием выезжающих за рубеж, электронными полисами ОСАГО, добровольным медицинским страхованием, авто КАСКО, страхованием застройщиков, страхованием на официальном сайте, также мы поможем рассчитать ОСАГО, страхованием автомобилей.

Предложения и заявки направляйте на или звоните на +7 (3022) 32-28-71, +7 (3022) 44-21-76, +7 (3022) 35-75-60, сейчас в Чите – 22:44, мы откроемся в понедельник в 10:00, посетите наш офицальный сайт zms.chita.ru.


Проверка полиса ОМС


R – на месте одного символа R располагается целиком римское число, заданное символами «I», «V», «X», «L», «С», набранными на верхнем регистре латинской клавиатуры;

S – серия документа может содержать любую последовательность букв русского или латинского алфавита, цифр, а также знаки «минус» и «пробел» или отсутствовать; в таком случае к серии документа должно быть применено следующее преобразование:

3. Проверка действительности ВС, полиса ОМС единого образца и готовности полиса ОМС единого образца. Определение страховой принадлежности по полису ОМС в составе универсальной электронной карты(УЭК) (по состоянию на 26.08.2019)

В случае, если полис ОМС оказался недействительным или не найден, Вам необходимо обратиться в одну из страховых медицинских организаций, включенных в реестр страховых медицинских организаций, для получения полиса ОМС.


В случае, если у Вас отсутствует дата подачи заявления о выборе медицинской организации, Вам необходимо в ближайшее время обратиться в регистратуру данной медицинской организации для оформления заявления.


Post navigation


о праве выбора или замены СМО, медицинской организации; Информация об обязанностях застрахованных граждан; Информация о видах, качестве и об условиях предоставления медицинской помощи; информация о работе СМО с обращениями граждан – жалобы, информация о работе СМО с обращениями граждан – консультации; Перечень документов, необходимых для получения полиса; Информация о порядке обжалования решений, действий или бездействия работников при выдаче полисов; Заявление о выборе (замене) СМО и перечень документов к нему; Заявление о выдаче дубликата или переоформлении полиса. «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» подготовил рейтинг сайтов страховых компаний, работающих в системе обязательного медицинского страхования (ОМС) в 2015 году.

«АГИНСКАЯ ОКРУЖНАЯ БОЛЬНИЦА» 687000, Забайкальский край, пгт.Агинское, Больничный городок — Виды оказываемой медицинской помощи — График приема граждан главным врачом и заместителями главного врача — Диспансеризация взрослого населения — Жизненно необходимые и важнейшие лекарственные средства — Инструкция о порядке прикрепления — Перечень лекарственных препаратов, отпускаемых населению — Права и обязанности граждан в сфере охраны здоровья — Порядок и условия оказания медицинской помощи — Стандарты медицинской помощи — Страховые мед.

Алексей Бутыльский Алексей Бутыльский Важно, чтобы наболевшие вопросы не стали хроническими.


Страховая компания Государственная cтраховая медицинская компания «Забайкалмедстрах»


Сеть представительств и филиалов отсутствует. Головной офис находится в Чите.

ГСМК «Забайкалмедстрах» осуществляет деятельность в сфере обязательного медицинского страхования жителей Забайкальского края с 1995 года и является крупнейшим страховщиком в системе ОМС на территории данного региона.

С 2021 года компания является членом Всероссийского союза страховщиков. Учредителем и собственником компании является Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края и Министерство финансов Забайкальского края, в ведомственном подчинении которого и находится компания.

Страховая компания «Забайкалмедстрах»


ГК «Забайкалмедстрах» (лицензия ОС 2456-01 от 3 июня 2015 года) была учреждена в 1995 году, и на сегодняшний день является крупнейшим страховщиком в системе ОМС на территории Забайкальского края.

Единственный страховой продукт, предлагаемый компанией – медицинское страхование. Учредителем ГК «Забайкалмедстрах» является Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края и Министерство финансов Забайкальского края.

Уставной капитал страховой компании по состоянию на 10 октября 2021 года составляет 120 000 тыс.