Выезд на пмж из россии

Выезд на пмж из россии

Выезд на пмж из россии


Сын ,7 лет живет со мной. периодично видится с отцом, я никогда не препятствую встречам. Отец — заботливый, и любящий своих детей.

В данный момент я оформляю визу на получение голубой карты в Германию.Имеется рабочий контракт. В связи с этим возник вопрос о разрешении выезда со мной младшего ребенка.

Отец категорически против. Я никогда не препятствовала и не собираюсь препятствовать свиданиям с отцом, более того, готова оплачивать все расходы, связанные с перелетами в Россию для свиданий с отцом. Я согласна, что ребенок не должен терять связь с отцом, это все решаемо. Ребенок хочет проживать со мной также.


Юридическая консультация


и т.п. Уважаемые пользователи ! На Ваши вопросы отвечают КОНСУЛЬТАНТЫ юридической службы ЗАО «МаВи групп» .

Ответ не может заменить индивидуальную консультацию с разбором всех обстоятельств дела.

Консультант оставляет за собой право сокращать и исправлять текст вопроса в соответствии с правилами и предназначением ресурса.

Вопрос ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ ТАКОЙ Я РОЖДЕНА В 1953 ГОДУ.

МОЯ МАМА ПО НАЦИИ НЕМКА. ЭТО НАПИСАНО В МОЕМ СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О РОЖДЕНИИ.И ЕЩЕ ЕСТЬ ДОКУМЕНТ ЧТО ОНА БЫЛА РЕПРЕСИРОВАНА И ТАМ НАПИСАНО ЧТО ОНА НЕМКА.Я ХОРОШО ЗНАЮ НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК.

Выезд из России на пмж в германию


Alexander Boettcher Гений (66576) 3 года назад вы сейчас должны для себя уяснить, что для выезда в Германию у вас сейчас должно идти две процедуры — 1. получение въездной немецкой визы в немецком посольстве — там нужен один пакет документов и 2.

оформление выезда на ПМЖ в местном ФМС.

И эти две процедуры мало между собой пересекаются.

Для ФМС вам нужно определиться — нужен вам паспорт для ПМЖ (т.

е. нужно ли вам полностью сниматься с учета в России). или вы поедите по нынешим загранпаспортам (которые оформлны еще для временных выездов). Раньше немцы для въездных виз требовали паспорт со штампом «Для ПМЖ», сейчас уже е требуют.



4. Есть собственность(квартира) в Украине.

С ув. Роман 11 Июня 2014, 13:09 Роман, г.

Краснодар Ответы юристов (1)

Здравствуйте, исходя из практики, скажу откровенно, что наличие родственников граждан РФ, к сожаоению является лишь формальностью.

Намерение вступить в брак с гражданкой РФ в вашем случае тоже никак не поспобствует упрощенному порядку получения гражданства, так как в гражданстве должны состоять не менее 3 лет. В первую очередь рекомендую получить патент либо разрешение на работу, что бы иметь больший срок (1 год) в течении которого спокойно заниматься вопросом получения квоты на гражданство.

Сын ,7 лет живет со мной.

периодично видится с отцом, я никогда не препятствую встречам. Отец — заботливый, и любящий своих детей.

В данный момент я оформляю визу на получение голубой карты в Германию.Имеется рабочий контракт.

В связи с этим возник вопрос о разрешении выезда со мной младшего ребенка. Отец категорически против. Я никогда не препятствовала и не собираюсь препятствовать свиданиям с отцом, более того, готова оплачивать все расходы, связанные с перелетами в Россию для свиданий с отцом.

Я согласна, что ребенок не должен терять связь с отцом, это все решаемо. Ребенок хочет проживать со мной также.

Какие документы нужны для выезда на ПМЖ из Казахстана в Россию?


В тех случаях, когда заявитель по каким-либо причинам не может получить таких заявлений, вопрос решается в судебном порядке; 4) Исключен в соответствии с постановлением Правительства РК от 31.05.06 г.

№ 479 (см. стар. ред.) 5) справка о снятии с воинского учета и сдаче военного билета ; 6) заключение органов опеки и попечительства об учете мнения ребенка, достигшего 10-летнего возраста, родителями либо иными законными представителями при принятии решения о выезде; 7) при выезде на постоянное жительство граждан Республики Казахстан, не достигших 18 лет, совместно с одним из родителей (опекуном, попечителем) — нотариально заверенное согласие другого родителя, проживающего на территории Республики Казахстан.

Выезд на ПМЖ из РФ


Ответ .

Уважаемый Евгений! Вид на жительство дается на некоторое время. Даже исходя из этого, это не может быть Постоянным местом жительства.

Тем не менее, для Вас это неважно. При выезде льгот нет. Количество вывозимого Вами не ограничено. Пошлина не взимается. Я даже не очень представляю, о каких льготах может идти речь.

Желаю успехов, Пучков А.М. Вопрос . Здравствуйте, Александр Михайлович.Я переезжаю на ПМЖ в Украину.

Гражданство у меня — Российское.

Регистрации нет в связи с выпиской на ПМЖ. Личные вещи перевозятся контейнером в несопровождаемом грузе.