Вопрос миграционной службе

Вопрос миграционной службе


Телефонная запись на подачу документов прекращена. Ранее в порядке телефонной записи выдавались талоны на даты до 28 ноября 2021 г.

которые сохраняют свою актуальность. Также сообщается, что Управление по вопросам миграции ГУ МВД по Москве, которое сейчас расположено на улице Большая Ордынка — переезжает в деревню Сахарово в Троицком и Новомосковском округе, где находится многофункциональный миграционный центр (поселение Вороновское, Варшавское шоссе, 64-й км, домовладение 1, строение 47). В ближайшее время с вами свяжутся сотрудники ЕМС, для организации выдачи пакета документов,

Государственная миграционная служба туркменистана


Этот факт получил […] 17 марта 2021 года в Государственной миграционной службе Туркменистана состоялось торжественное мероприятие в честь Национального праздника весны – Новруз байрамы.

Не случайно Новруз называют в наши дни праздником возвращения к истокам, он снова и снова, с извечным постоянством солнечного светила дарит нам обновление, давая возможность прочувствовать гармонию мира, прикоснуться к мудрости предков, научившихся жить в […] 14 марта 2021 года в Государственной миграционной службе Туркменистана состоялась встреча с представителями посольства Германии в Туркменистане.



Идея не новая, вопрос был передан на доработку в Совбез в феврале этого года и о решении может быть объявлено именно на этом заседании, знает один из собеседников. В самой ФМС каких-либо предложений по этому поводу не выдвигали или же этим занимался очень узкий круг людей, говорит собеседник «Ведомостей», близкий к руководству службы.

Рекомендуем прочесть:  Побои легкой степени тяжести

По его словам, рассматриваются предложения передать миграционный контроль в ФСБ или МВД, а функции регулирования трудовой миграции и программы переселения соотечественников – Министерству труда и социальной защиты и Федеральному агентству по делам национальностей.


Часто задаваемые вопросы


В соответствии с п.

62 Административного регламента, утвержденного приказом Федеральной миграционной службы, Министерства здравоохранения и социального развития РФ, Минтранса РФ, Госкомрыболовства РФ от 11 января 2008 г. N 1/4/1/2 отсутствие сведений о рабочих местах, на которые работодатель представлял заявку о потребности в рабочей силе для замещения вакантных и создаваемых рабочих мест иностранными работниками на текущий год является основанием выдачи заключения о нецелесообразности привлечения и использования иностранных работников. Необходимо ли для получения разрешения на работу иностранному гражданину, прибывшему в РФ в порядке, требующем получения визы, предоставлять легализованную копию диплома?


Представительство Федеральной миграционной службы в Республике Армения


С вопросами, касающимися миграционной политики Российской Федерации Вы можете обратиться в электронном виде на сайте Представительства ФМС России в Республике Армения: www.fmsarmenia.ru Прежде чем задать вопрос, внимательно изучите ответы по теме, которая Вас интересует в разделе ФМС России. в подразделе — «полезная информация». в подразделе — «вопросы и ответы».

С вопросами, требующими предоставления документов и личного присутствия, следует непосредственно обратиться в приемные часы в Представительство ФМС России в Республике Армения или в территориальные органы ФМС России,

Рекомендуем прочесть:  Кто отвечает за трубы в стояке

Новости управления


В ходе проведения совместных проверочных мероприятий сотрудниками отделов УФМС и УМВД по Краснодарскому краю в г.

Геленджике обнаружено место компактного проживания иностранных граждан, расположенное между продуктовыми складами и станцией технического обслуживания автомобилей.

В Управлении ФМС России по Краснодарскому краю состоялась рабочая встреча с руководителем Краснодарской краевой общественной организации «Вьетнамская община Кубани» До Минь Тьян. 9 Ноябрь 2015 СЕГОДНЯ С 15.00 ДО 16.00 ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ФМС РОССИИ В.В.

ЯКОВЕНКО ПРОВЕДЕТ ОНЛАЙН-ПРИЕМ ГРАЖДАН НА ОФИЦИАЛЬНОЙ СТРАНИЦЕ ФМС РОССИИ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ Facebook 11 ноября 2015 года заместитель руководителя ТО ФМС России по Краснодарскому краю Пантелеев Александр Петрович проведет личный приём граждан в здании краевого УФМС по адресу: г.

Трудовые мигранты: учителя в Абхазии


«В Миграционной службе они получают соответствующее разрешение на работу. Для получения такого разрешения им необходимо оплатить государственную пошлину.

В эту категорию и педагогические работники попадают», — уточнил Гварамия. Заместитель начальника Миграционной службы Абхазии Вячеслав Бганба заметил, что в конкретном случае речь идет о государственной пошлине в размере одна тысяча рублей, оплачиваемой при получении патента – разрешения на трудовую деятельность.

«По закону, у каждого иностранного гражданина независимо от того, чем он занимается, если, конечно, он специально не приглашен в Абхазию по межправительственному соглашению, должно быть разрешение на работу или патент, — пояснил Вячеслав Бганба.