Украли сумку из машины

Все Вместе


Добрый день! Модераторы если не в той ветке создала тему-перенесите куда надо.Заранее приношу извинения.Сегодня 27,12.2013 г.На Пересечении Байзакова-Толе би-обманным путем.Один отвлекал водителя-второй подполз тихо открыл дверь и забрал сумку.Прошу всех,кто это видел,или нашли документы на имя Сенокопенко Е.Н.

позвоните по телефону 8 702 278 5612. Спасибо всем большое.

На свежих машинах помоему это функция повсеместно присутствует.

У меня тоже блокируются двери, но я к тому, что отвлекающий наверное должен в морду бить, чтобы водитель не услышал открывающуюся дверь . ведь зимой ты едешь с закрытыми окнами и открытая задняя дверь сразу впустит в салон посторонние шумы (от тех же машин) и холод


Украли сумку из машины


Хотел бросить машину. так как со сменой колеса мог опаздать на футбол к ребятам, а надо сказать, что к нам простым смертным снова ожидался приход одного известного игрока ЦСКА — очень хотелось поиграть с ним в команде или против — не суть важно.

Но подумал. что успею поставить запаску.

Все что надо достал, но банально не оказалось ничего чем можно было бы крутить домкрат. Вообщем, кому интересны детали и все мои наблюдения( по воспоминаниям ) за процессом кражи моей сумки, напишите — я отвечу. Какие может быть уроки извлекут из моего опыта другие честные граждане: я наивно полагал, что если я закрыл машину, поставив ее на сигнализацию, то никто уже не сможет забрать моего портфеля с водительского сиденья.( но почему же я не переложил кошелек и паспорт в куртку.

— ведь дополнительная защита имущества еще никому не принесла вреда )

Форумы Ауди клуба Питер


Делал на Красного текстильщика.

Сперва медкомиссия (25 минут), потому как уже больше трех лет прошло с предыдущей медкомиссии. Потом в МРЭО на втором этаже (5 минут).

Потом обедать в столовой (20 минут), потом на третий этаж за временными (10 минут).

Через месяц пришел туда же, в МРЭО на второй этаж. Сфотался у них, попил чаю в кафе, поднялся на третий этаж, а там девушка, ну что ж вы, мы уж вас заждались. И выдала новые красивые права.

Хот, если честно, мне старые желтые больше нравились.

Зато теперь эти до 2022 года. Афигеть просто.

Сколько денег ушло — фиг знает.

С пошлинами, медкомиссиями и «заполнением документов», наверное тыщ на пять набежало. У них на сайте все цены есть.

Одновременно со мной коллега на Революции тоже потерянные права менял на временные. У него типа часов пять ушло, но денег, конечно, гораздо меньше.»



Потерпевшая обратилась в дежурную часть и сообщила, что воры скрылись с места преступления на машине «Тойота Чейзер».

В городе был введен оперативный план «Перехват». Ориентировка на иномарку немедленно поступила всем нарядам полиции, патрулирующим улицы областного центра.

Спустя час один из экипажей вневедомственной охраны обнаружил указанный в ориентировке автомобиль во дворе дома на улице Баумана.

Сотрудники полиции блокировали «Тойоту» и задержали находившихся в её салоне пятерых подозреваемых.