Страховка машины на неделю

Страховка машины на неделю


Соответствующее постановление уже подписано в правительстве РФ. Поправки вступят в силу через неделю после их официальной публикации, то есть ориентировочно в течение следующей недели.

Базовый тариф остался прежним .

Новшества коснутся только коэффициентов, которые используются при расчете стоимости ОСАГО. Сегодня для физических лиц на легковые автомобили он составляет 1980 рублей. К этой ставке добавляются коэффициенты.

Прежде всего введены новые критерии, характеризующие мастерство водителя. По новым меркам, опытным считается водитель, имеющий стаж три года (было два).



Проехал по Баварии больше 1000 км, получил удовольствие от авто и немецкой Альпийской дороги, но вот возврат настроение испортил сильно. Эта царапина – не более сантиметра в длину. Я практически на 100% уверен, что она появилась не во время моего вождения, потому как я ни разу не парковался у бордюров, только на открытых площадках или подземных паркингах отелей.

Об этом я написал в комментариях к приемке, но природа возникновения даже не так интересна как то, во сколько денег терминал приемщика оценил это повреждение. 439 евро при цене машины в 130 евро за 3 дня.

Несмотря на то, что до самолета время еще было, поговорить с AVIS’ом вообще никак не вышло, ибо единственное, на что хватило персонала на стойке, это: “наш собственный механик посмотрит авто на неделе, после этого будет произведена переоценка повреждений уже самим AVIS’ом, мы пришлем вам финальную калькуляцию на почту”.

Каско на неделю


У меня КАСКО, но справки для ремонта нужны. Виновников искать уже смысла нет, поэтому вопрос: куда в моем случае звонить и как мне быстрее добиться ремонта, не выжидая 30 дней.

Рекомендуем прочесть:  Налог на земельный участок льготы

КАСКО через месяц заканчивается. Приехала с отпуска, смотрю мою машину помяли.

Она стояла неделю во дворе на парковке. У меня КАСКО, но справки для ремонта нужны. Виновников искать уже смысла нет, поэтому вопрос: куда в моем случае звонить и как мне быстрее добиться ремонта, не выжидая 30 дней??

Приехала с отпуска, смотрю мою машину помяли. Она стояла неделю во дворе на парковке.

У меня КАСКО, но справки для ремонта нужны.

Страховка на неделю? Реально?


Девы, привет, всем по чмоку 🙂 Вопрос странный, сама понимаю: можно ли оформить страховки (и каску, и осаго) на несколько дней. Ну, на одну-две недели? В страховых внятно никто не отвечает.

Может, кто сталкивался. Буду очень признательна 🙂 ПыСы Просто знакомый предложил машину на «покататься-потестить», а без страховки стремно и чревато. Но хотца-а-а-а. )

привет.

все жду что ж ты выбрала раз чето естить собралась значит еще так и не определилась? в среду панируем вечером встретитьс присоеденишься.

знаю очно на месяц мона.

Знаю что можно на полгода. может на три месяца можно. А машина вообще застрахована?

Может тебя в страховку включить проще? Короче я ниче не поняла))))



Самое лучшее — это найти страхового агента, который подготовит и потом разъяснит все пунткты страховки для вас.

Пусть вас не пугают брокерские компании.

Очень часто они работают с большим количеством страховых компаний и смогут подобрать вам дешевый и хороший полис. Насчет PIP в Индиане, я могу это проверить в понедельник на работе.

Рекомендуем прочесть:  Документы на развод оба согласны

PIP и Med.Pay — это расходы на лечение вас или ваших пассажиров в случае аварии, ограничиваются не днем, а суммой указанной в вашей страховке. И в страховке указывается сумма на 1 человека.

Например, если у вас PIP $2.500, в вашей машине было 3 человека включая вас, то если в случае аварии необходимо лечение — на каждого человека будет up to $2.500 ( страховка покроет на троих до $7.500) Если нет PIP то лучше иметь MedPay (особенно если нет у вас личной страховки медицинской).

Towing сейчас в Maryland меньше 50-75 не имеет смысла ставить. Включает в себя любой вид товинга, но если ваша страховка покрывает только 25, а товинг стоит 75, то вы из своего кармана доплачиваете разницу.


Мошенничества с арендой машины в Майами


Если бы случился — страховка машину бы не покрыла, ущерб пострадавшие предъявили бы вам, а хозяин машины не вернул депозит и деньги за оставшийся период аренды (подменной машины, как правило, у таких жуликов тоже нет). В истории автопроката случается 5-10 случаев в год, когда клиентам необходимо улететь из Майами раньше.

Мы всегда возвращаем деньги за оставшийся период аренды автомобиля. Депозит. это такая замечательная штука — он есть, и его сразу нет.

Частники и мелкие компании, особенно испаноговорящие, перевели невозврат депозита в отдельный вид сопутствующего аренде машины в Майами бизнеса.

Существует 1001 причина, по которой вам могут не вернуть депозит.